Вход

истоки российского предпринимальства

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 207701
Дата создания 04 мая 2017
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
790руб.
КУПИТЬ

Описание

Заключение
Российское предпринимательство развивается и до сих пор, исторически оно прошло много этапов и приобретало много различных видов. В процессе развития создавались множество законов, и других актов которые регулируют возникшие рыночные отношения. Для поддержания создавались различные программы, производилось инвестирование в целях развития предпринимательства.
Целью данной работы являлось рассмотрение истории развития российского предпринимательства. Для достижения данной цели были решены некоторые задачи. Рассмотрена история предпринимательства, в общем, описаны изменения, которые происходили, рассмотрены особенности в развитии предпринимательства в России, а так же описаны этапы, которые оно проходило.
Данная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использ ...

Содержание

Содержание

Введение 2
Истоки и корни зарождения предпринимательства в России 3
Особенности формирования российского предпринимательства 5
Общая характеристика этапов развития предпринимательства в России 14
Заключение 16
Список используемых источников 17


Введение

Введение
Предпринимательство в России проходило очень много этапов с воем развитии. С изменением политической или экономической обстановке в стране менялось и направленность предпринимательства. Развитие происходит и в наше время. Разрабатывают различные программы для поддержания бизнеса, как крупного так и малого. Делаются вклады, государственные льготы. Все направленно на развитие. Это и обуславливает актуальность выбранной темы данной работы.
Целью данной работы является рассмотрение истории развития российского предпринимательства. Для достижения данной цели необходимо выполнить ряд задач. Рассмотреть историю предпринимательство, в общем, описать изменения, которые происходили, рассмотреть особенности в развитии предпринимательства в России, а так же описать этапы, которое оно прохо дило.
Данная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка используемых источников. Введение доказывает актуальность выбранной темы, выявляет цель, а так же ставит задачи необходимые для выполнения этой цели. В главах описывается история, основные особенности и этапы развития предпринимательства в России.










Список литературы

Список используемых источников
1. Лапуста М.Г. Старостин Ю.А. Малое предпринимательство. М.: ИНФРА-М. 2007 416 с.
2. Серегин А.С. Эффективность предпринимательства. М.: Экономика. 2007. 417 с
3. Никитина С.К. История российского предпринимательства / Кафедра институциональной экономики и экономической истории ГУ «Высшая школа экономики» / С. К. Никитина. – М.: Экономика, 2001. – 303 с.
4. А.А.Галаган. История предпринимательства российского. От купца до банкира. «Ось», М.,2007. 160 с.
5. Липатова В.А. Индивидуальное предпринимательство от А до Я. М.: МЦФЭР, 2005.
6. http://ru.wikipedia.org/wiki

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00415
© Рефератбанк, 2002 - 2024