Вход

Налогообложение финансово-кредитной организации

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 207624
Дата создания 04 мая 2017
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

кроссворд+ответы на вопросы ...

Содержание

Задание 2. Разгадать кроссворд.
По горизонтали:
1. Санкция за нарушение банками налогового законодательства.
4. Страхование одного и того же объекта страхования несколькими страховщиками по одному договору страхования.
7. Обязательный безвозмездный платеж, уплачиваемый страховыми организациями в бюджет.
9. Объект обложения в рамках налогообложения прибыли банков.
10. Открытое акционерное общество, исключительным предметом деятельности которого является инвестирование имущества в ценные бумаги и иные объекты, предусмотренные законодательством.
По вертикали:
2. Деятельность по защите одним страховщиком имущественных интересов другого страховщика, связанных с принятым последним по договору страхования (основному договору) обязательств по страховой выплате.
3. Обособленный имущественный комплекс, состоящий из имущества, переданного в доверительное управление управляющей компании учредителями доверительного управления с условием объединения этого имущества с имуществом иных учредителей доверительного управления, и из имущества, полученного в процессе такого управления, доля в праве собственности на которое удостоверяется ценной бумагой, выдаваемой управляющей компанией.
5. Отношения по защите имущественных интересов физических и юридических лиц при наступлении определенных событий за счет денежных средств, формируемых и уплачиваемых ими страховых взносов, а также иных средств страховщиков.
6. Обоснованные и документально подтвержденные затраты, осуществленные налогоплательщиком.
8. Финансово-кредитное учреждение, производящее разнообразные виды операций с деньгами и ценными бумагами и оказывающее финансовые услуги правительству, юридическим и физическим лицам.

Введение

Задание 1. Найти соответствие между терминами и их трактовкой.(Банк, страховая организация, акционерный инвестиционный фонд, паевой инвестиционный фонд.

Список литературы

Задание 3. Дать ответы на следующие теоретические вопросы:
1. Какие основные нормативно-правовые акты, регулируют деятельность банков в Российской Федерации?
2. Каким образом осуществляется налогообложения НДС у банков?
3. Каким образом осуществляется налогообложение НДС у страховых организаций?
4. Дайте характеристику акционерному инвестиционному фонду (АИФ) и паевому инвестиционному фонду (ПИФ).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00466
© Рефератбанк, 2002 - 2024