Вход

Формы общения с прессой городской администрации

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 207362
Дата создания 05 мая 2017
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
790руб.
КУПИТЬ

Описание


Заключение

Нет особой нужды напоминать о степени влияния информации на деятельность человека, прессы на вырабатывание миропонимания человека и локально - его мнений и установок. Эти явления активно исследуются психологией, социологией и др. науками и оформляются в особенную сферу знаний - PR.
Сегодня деятельность пресс-службы анализируется исключительно в контексте общей PR-деятельности субъекта PR. Очевидно, что отсутствие развитой сети пресс-службы, вся деятельность по связям с общественностью падает на плечи одного-двух сотрудников, как правило, выполняющих обязанности пресс-секретарей руководства городской администрации (Почепцов Г.Г., 2001. – с. 601).
В данной работе мы изучили формы общения с прессой городской администрации. Для достижения поставленной цели были сформулированы и р ...

Содержание

Оглавление

Введение 3
1. Организационно-творческие мероприятия на определение формы общения с прессой городской администрации 4
2. Новые формы общения с прессой городской администрации 9
Заключение 11
Список используемой литературы 12

Введение

Введение

Главная особенность современной прессы городской администрации Российской Федерации состоит в том, что она является не исключительно общепринятой пресс-службой, которая выполняет традиционные функции, сейчас пресс-служба городской администрации реализует и функции PR (связей с общественностью) в том числе, что обусловлено необходимостью адаптироваться с реалиями современного общества и его тенденций. На сегодняшний день пресса городской администрации осуществляет работы от брифинга до так нарекаемого ньюсмейкинга (Иванов В.Н., 2004. – с. 67).
Формы общения с прессой городской администрации могут быть самыми разнообразными, так как важнейшей задачей этих пресс-служб является не только описание, но и осмысление главных форм и методов практической деятельности. Такие деятельности о существляются между администрациями и населением городов. Такая публичная политика необходима для того, чтобы осуществлять истолкование целей и содержания городских преобразований и определение отношений продуктивного взаимодействия.
Целью нашей работы является изучение формы общения с прессой городской администрации. Для достижения поставленной цели были сформулированы следующие задачи:
1. Выявление организационно-творческих мероприятий на определение формы общения с прессой городской администрации;
2. Определить новые формы общения с городской администрацией.

Список литературы


Список используемой литературы

1. Астахова Т.В. Связи с общественностью для третьего сектора. – М., 1996. – 280 с.
2. Дмитриев А.В. Неформальная политическая коммуникация. – М., 2003. – 340 с.
3. Иванов В.Н. Социальные технологии в современном мире. – М., 2004. – 413 с.
4. Капитонов Э.А. Организация службы связей с общественностью. – Ростов н/Д., 1997. – 68 с.
5. Комаровский В.С. Связи с общественностью в политике и государственном управлении.- М.: РАГС, 2001. – 520 с.
6. Королько В.Г. Основы паблик рилейшенз. - М., Рефл-бук, 2001. – 528 с.
7. Почепцов Г.Г. Информационные войны. - М.: Рефл-бук, 2001. – 576 с.
8. Почепцов Г.Г. Паблик рилейшенз для профессионалов.- М.: Рефл-бук. – 2001. – 624 с.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00484
© Рефератбанк, 2002 - 2024