Вход

Контрольная работа 1 английский язык Вариант В

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 206569
Дата создания 07 мая 2017
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа 1
Английский язык
Вариант В
Подробнее о заданиях, пожалуйста, смотрите в содержании. ...

Содержание

Задание 1
Напишите предложения во множественном числе. Предложения переведите.
Задание 2
Выберите притяжательное или личное местоимение по смыслу.
1. They are not students.
Задание 3
Запишите предложения, раскрыв скобки. Предложения переведите.
1. Is the boss here? – No, he's gone home. He left ten minutes ago.
Задание 4
Прочитайте, перепишите текст и переведите его письменно.
РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
Розничный торговец представляет собой последний этап процесса производства.
Задание 5
Выпишите из текста английские эквиваленты следующих слов и выражений и выучите их.
Задание 6
Ответьте на вопросы к тексту.
1. The retailer performs the last stage of the production process.
Задание 7
Выпишите из текста и переведите прилагательные в сравнительной или превосходной степени со словами, к которым они относятся.
The last stage – последний этап;
Задание 8
Укажите, к какой части речи относятся слова каждой из данных ниже колонок. Подчеркните встречающиеся в них суффиксы и дайте исходные формы этих слов. Слова переведите.

Введение

Контрольная работа 1
Вариант В
Задание 1
Напишите предложения во множественном числе. Предложения переведите.
1. This is an English dictionary. – Это английский словарь.
These are English dictionaries. – Это английские словари.

Фрагмент работы для ознакомления

Мы никогда раньше не сотрудничали с этой фирмой.7. When I met Mr. Ivanov yesterday he was hurrying to his office. Когда я встретил господина Иванова вчера, он спешил в своей офис.8. Mr. Zotov sometimes receives foreign businessmen from Germany and other countries. Господин Зотов иногда принимает бизнесменов из Германии и других стран.Задание 4Прочитайте, перепишите текст и переведите его письменно.РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯРозничный торговец представляет собой последний этап процесса производства. Он передает товары в руки фактических покупателей. Его работа заключается в том, чтобы иметь в наличии нужные товары в нужном месте в нужное время. Существует три вида розничных торговых предприятий: 1) специализированные магазины, 2) супермаркеты, 3) магазины смешанного ассортимента. Часто специализированные магазины продают один вид товара, например, одежду, ювелирные изделия, мебель, книги. Эти магазины, лучше понимая свой рынок, конкурируют с огромными универсальными магазинами. Они способны быстрее приспосабливаться к рыночным условиям. Большие супермаркеты, как правило, удобно расположены. Все товары размещаются на лотках и полках. Все цены четко проставлены. Товары уже взвешены и красиво упакованы. Здесь вы можете найти все, что вам нужно. Цены более приемлемые.Магазины смешанного ассортимента располагают широким разнообразием товаров. Существует три типа магазинов смешанного ассортимента: a) универсальные магазины, b) магазины уцененных товаров, c) гипермаркеты. Большие универсальные магазины появились в Америке более 50 лет назад, затем эта идея была заимствована европейскими странами. Эти магазины – чудесные места. Люди могут совершать все необходимые покупки под одной крышей. Все товары на продажу выставлены так, что их легко можно увидеть, и покупатели ходят и выбирают то, что им хочется.Магазин разделен на отделы: женская одежда, мужская одежда, обувь, игрушки, спортивные товары, фарфор и стекло и т.д. Здесь же могут находиться ресторан или кафе, где вы можете перекусить или поужинать. Более низкие цены – главная приманка магазинов уцененных товаров. Эти магазины продают самые популярные изделия, цвета и размеры. Магазины работают большое количество часов и обычно открыты по воскресеньям. Гипермаркеты – это разновидность магазина уцененных товаров, получившая развитие в Германии. Они представляют собой крупные магазины с низкими ценами и большим товарооборотом. Гипермаркеты экономят траты на упрощении распаковки товара и его демонстрации. Задание 5Выпишите из текста английские эквиваленты следующих слов и выражений и выучите их.Retailing, specialty store, supermarket, to compete against, department store, to adjust to market conditions, reasonable price, to weigh, to pack, general merchandise store, discount store, to sell, turnover, cost saving. Задание 6Ответьте на вопросы к тексту.1.

Список литературы

Привожу 3 из 5:
1. Macmillan English Dictionary for Advanced Learners. – Oxford: Macmillan Education Ltd., 2012.
2. Oxford Russian Dictionary. – Oxford: Oxford, 2014.
3. Английский для экономистов: учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности "Экономика" / И. А. Горшенева и др.; под ред. И. А. Горшеневой. − М., 2012.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00424
© Рефератбанк, 2002 - 2024