Вход

творчество режиссера Дмитрия Дьяченко

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 206481
Дата создания 07 мая 2017
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
790руб.
КУПИТЬ

Описание

Заключение
Российский режиссер Дмитрий Дьяченко, начавший свой творческий путь в Воронеже, на данный момент создает рейтинговые, качественные полнометражные комедии, в числе который «День радио», «О чем говорят мужчины», «О чем еще говорят мужчины», и новинка 2014 года «Кухня в Париже». На данный момент жанр комедии в российском кино находится, как и многие другие жанры, в состоянии полного подражанию западного опыта кинематографии, что не всегда являет собой интерес публики и часто спускается на уровень низкого юмора, что также отталкивает большое количества зрителей. В российском кинематографе существует острая необходимость в формировании кинолент, отвечающих российскому менталитету, отражающих насущные проблемы, способные найти сочувствие и сопереживание зрителя. Многие комедии, зачас ...

Содержание

Оглавление
Глава 1.Биография режиссера Дмитрия Дьяченко 2
Глава 2. Анализ фильма «О чем говорят мужчины» 5
Заключение 11
Список литературы 13


Введение

Глава 1.Биография режиссера Дмитрия Дьяченко
Российский режиссер, сценарист и актер Дмитрий Дьяченко, известен как автор комедий «День радио», «О чем говорят мужчины», «О чем еще говорят мужчины», популярного сериала «Кухня», также входит в команду режиссеров телепередачи «Первого» канала «Большая разница».
Родился Дмитрий в городе Воронеж 16 сентября 1972 года. После окончания школы поступил в Воронежский государственный институт искусств на актерское отделение. По завершению учебы Дмитрий три года проработал в продюсерском центре, а затем перешел на московский телевизионный канал АСТ. Продолжил свое обучение Дмитрий на режиссерских курсах ВИППК, где учился в мастерской Николая Бурляева и Бориса Плотникова. Отучившись на курсах, он получает новую профессию - режиссер кино и телевидения. В возрасте 33 лет Дмитрий Дьяченко в 2005 году выпустил свой первый режиссерский проект. Начал режиссерскую деятельность Дмитрий с детектива «Авантюристка», история которого рассказывает о молодой безбашенной любительнице погонять на автомобилях. Но фильм не имел успеха, оставив имя Дьяченко не известным широкой публике.

Список литературы

Список литературы
1. Авантюристка - [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/104/annot/
2. Кваша С. Рецензия на фильм «День радио». Смех сквозь неслышные эфиру слезы — С.Кваша - [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.film.ru/articles/smeh-skvoz-neslyshnye-efiru-slezy
3. Макаревич А. Наше вкусное кино с Андреем Макаревичем. – М.: Азубка-Аттикус, 2011.- 208 с.
4. Мужчины из «Квартета И» говорят о дружбе, славе и носках//MAXIM– М.: Издательский Дом Hachette Filipacchi Shkulev (АФС), 2014 – январь.
5. О чем говорят мужчины. Дмитрий Дьяченко, кинорежиссер//Автомобили – 2009. – №12
6. О чем говорят мужчины - [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://newslab.ru/review/307095
7. О чем же они все-таки говорят? И о чем не договаривают//MAXIM– М.: Издательский Дом Hachette Filipacchi Shkulev (АФС), 2012 – февраль.
8. Степанова С. «День радио» - в массы! - С.Степанова - [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://ruskino.ru/review/191
9. Сычева А. Дмитрий Дьяченко: «Наш фильм вскрывает отношения между мужчиной и женщиной» - [Электронный ресурс] - Режим доступа:http://www.proficinema.ru/questions- problems/interviews/detail.php?ID=72562
10. Юсипова Л. Как бы фильм — Л.Юсипова - [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.ogoniok.com/5040/29/
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00474
© Рефератбанк, 2002 - 2024