Вход

Общественный фонд. / Значение НКО в международных отношениях

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 204051
Дата создания 14 мая 2017
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
790руб.
КУПИТЬ

Описание

В настоящий момент примером может послужить Украина, недавно была отослана гуманитарная помощь в ввиде нескольких машин. Сейчас на территории много беженцев, которым нужен кров, еда, забота.
Источниками финансирования деятельности НКО являются гранты, благотворительные цели. Значение НКО не сводиться лишь к полезности предоставления благ. Пример: оказание помощи Украине не только фурами с продуктов, а так же помощи урегулирование конфликта, что бы не было обстрелов, что бы пришли к мирному процессу. НКО могут формировать общественное мнение на проблему развития конфликта, так примером может стать информация, которую передают на Украине, Евросоюзу, что Россия хочет напасть на них. В процессе своей деятельности НКО прямо, косвенно поддерживают демократию, но почему то всегда с двойным подте ...

Содержание

Введение 2
1. Общественный фонд 2
2. Значение НКО в международных отношениях 3
Заключение 7
Список литературы 10

Введение

В данной работе я рассмотрю, что представляет собой «Общественный фонд», а также «Значение НКО в международных отношениях». Поскольку такие организации очень помогают тем, кому нужна помощь. В каждой стране, есть свои проблемы, но благодаря таким организациям бюджет может сократить свои расходы. Но, и с другой стороны государство не уменьшает своего влияние на воспитания, влияние на общество. Поскольку формирование происходит от безвозмездной помощи, то следовательно найдутся такие люди, которые захотят под этим предлогом скрываться от уплаты налогов. Поскольку выплаты заработной платы нету сотрудникам, то следовательно очень трудно проследить корыстные планы фонда. Влияние фонда на мнение общество велико, поскольку работая, помогая населению, они тем самым оказывают влияние. Плохое или хорошее влияние, покажет только время. Примером может стать Украина, все кто получил гранды являются по специальности журналисты. Они формируют основу информации, которая пропагандирует против русско- язычного населения. В принципе, украинцы, белорусы, русские – это славяне, которым нечего между собой делить.

Фрагмент работы для ознакомления

r

Список литературы

1. Часть 2 ст. 7 Федерального закона от 19 мая 1995 г. № 82 ФЗ «Об общественных объединениях» С изменениями закона от 17 мая 1997 г., 19 июля 1998 г.
2. Конституция РФ (принятая на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года)
3. Кузнецов В. Н. Идеология: социологический аспект с. 65
4. Капустин Б. Г Перспективы интегральной идеологии . Политические исследования 20013 г. с.16
5. Кара-Мурза С. Г. Идеология и мать ее наука. С. 50
6. Богданов А. А. Наука об общественном сознании Пг. 1923
7. Малицкий В. С. Социально гуманитарное знание. 2013
8. Коваленко В. И. – Политическая история России 2012 г. (переиздано)
9. chrome-extension://oemmndcbldboiebfnladdacbdfmadadm/http://www.hse.ru/data/2010/04/19/1216827401/ngos_contribute.pdf НКО.
10. http://referatwork.ru/refs/source/ref-62577.html- НКО.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00481
© Рефератбанк, 2002 - 2024