Вход

Информационное сопровождение внешнеторговой деятельности. Внешнеторговая статистика

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 200257
Дата создания 30 мая 2017
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
540руб.
КУПИТЬ

Описание

Государство должно оказывать поддержку становлению информационного общества, в том смысле, что давать несекретную информацию надо для всех и обо всем. В главных экспортных банках Коста-Рики и Чили, Польши или Мексики есть библиотеки открытого доступа, где мелкий потенциальный экспортер может бесплатно взять с полки справочники по экономике любой страны. И на русском книги есть, и в переводе все что о нас издается в Москве и в мире. Консультанты объяснят, где что найти. В компьютере есть перечень главных экспортных товаров той же Мексики и есть тут же исследования рынков по ним в странах-партнерах. По российскому рынку можно в этой библиотеке проконсультироваться быстрее, чем в Москве. У нас этим никто не занимается, так как государству пока еще не интересен наш мелкий (и даже средний) эксп ...

Содержание

...

Введение

...

Список литературы

...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00346
© Рефератбанк, 2002 - 2024