Вход

Немецкий перевод словарь

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 200099
Дата создания 31 мая 2017
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
520руб.
КУПИТЬ

Описание

Перевести составить словарь


: https://www.sendspace.com/file/maf9y7 ...

Содержание

+

Введение

+

Фрагмент работы для ознакомления

На алтарном столе лежит антиминс, Евангелие и Крест благословения, еще там есть ларец даров и сосуд для причастия.Иконостас в каждой православной церкви состоит из нескольких рядов. Нижний ряд это ряд уважения или локальный ряд, около иконы Спасителя изображена икона Божьей матери «Благовещение». Дальше идет деисусный ряд икон, пророческий ряд (ярус) иконостаса и патриархальный ряд. На самом верху возвышается распятие. Иконы на церковных стенах очень почитаемы в православии. В нашей церкви есть рака часть от раки Святых.Около кафедрального собора находится маленькая церковь св. Сергея Радонежского - самого известного русского игумена, св. Сергей Радонежский однажды был в Нижнем Новгороде. Рядом находится еще одна очень красивая церковь с двумя голубыми куполами. Это церковь вознесения Марии. А минуя монастырские ворота, возвышается церковь св. Апостола Андрея. В монастыре есть еще церковь, которая еще не принадлежит к епархии, церковь св. митрополита Алексия Московского. Она построена в 1821-1834 гг.

Список литературы

+
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01004
© Рефератбанк, 2002 - 2024