Вход

Картотека игр к урокам английского малокомплектной школе

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 199890
Дата создания 01 июня 2017
Страниц 39
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 830руб.
КУПИТЬ

Описание

требования по госту, цена договорная


: Подробнее о работе - https://www.sendspace.com/file/z2hg8r ...

Содержание

+

1. Пояснительная записка проекта 4
2. Основное содержание проекта 11
2.2. Методы работы в начальной малокомплектной школе на уроках английского языка 13
2.3. Проектирование картотеки игр к урокам английского малокомплектной школе 16
Список информационных источников 18
Приложения к проекту 19
Приложение 1. Лексика 19
Приложение 2. Грамматика 27
Приложение 3. Алфавит 33
Приложение 4. Чтение, орфография, аудирование 34
Приложение 5. Понятийный аппарат 37
Приложение 6.Теоретические аспекты темы 39

Введение

+Актуальность проекта.
Игра, являясь простым и близким человеку способом познания окружающей действительности, наиболее естественный и доступный путь к овладению теми или иными знаниями, умениями, навыками.
Игра – это уникальный феномен общечеловеческой культуры, её исток и вершина. Ни в одном из видов своей деятельности человек не демонстрирует такого самозабвения, обнажения своих психофизиологических и интеллектуальных ресурсов, как в игре.
Игра как феномен культуры обучает, воспитывает, развивает, социализирует, развлекает, даёт отдых, не внося в содержание досуга бесконечные сюжеты и темы жизни и деятельности человека, сохраняя при этом свою самоценность. Русский писатель Ю. Нагибин так оценивает значение детской игры: “В игре выявляется характер ребёнка, его взгляды на жизнь, его идеа лы. Сами того не осознавая, дети в процессе игры приближаются к решению сложных жизненных проблем [2, 67].
Детство без игры и вне игры ненормальн

Список литературы

+
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00454
© Рефератбанк, 2002 - 2024