Вход

Предпринимательская деятельность в сфере разработки мобильных приложений

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 199850
Дата создания 01 июня 2017
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Предпринимательская деятельность в сфере разработки мобильных приложений: предметная область и понятийный аппарат исследования


: Подробнее о работе - https://www.sendspace.com/file/j1br8e ...

Содержание

+

Введение

+

Фрагмент работы для ознакомления

3. Создание дизайна. Если приложение имеет превосходный дизайн, шансы на «успех» приложения увеличиваются в разы. Дизайнеры в тесном взаимодействии с заказчиком подготовят превосходный дизайн, который сделает приложение удобным и понятным для пользователей.2
В мобильном мире существует бесчисленное множество различных устройств, со своими разрешениями экрана и различными версиями операционной системы,поэтому на заключительном этапом разработки происходит тестирование приложение на всевозможных платформах.
После того как приложение протестировано и готово к запуску в массы,происходит публикация означающая подготовку промо-материалов, описания, оформление графики, а так же подбор ключевых слов для дальнейшего продвижения приложения.
Важно знать как предпринимателю занимающемуся в сфере информационных технологий так и простому обывателю,который пользуется современными гаджетами, что стоит за модным и современным сенсорным экраном вашего смартфона.
Каждая из этих платформ использует свой конкретный язык:
Ios- использует язык программирования obj-c/ swift
Android- использует java
Windows Phone- пишется на языке c#.
Анализируя рынок с предпринимательской точки зрения,можно выделить следующие виды заработка:
Платное скачивание - работает за счет оплаты пользователем всей стоимости наперед. Такой подход отлично работает с играми.
Встроенные покупки или подписки - Покупки внутри приложений работают за счет предоставления возможности пользователю покупать дополнительные функции или бонусы. Эта стратегия также отлично работает в играх, для слежения за образом жизни и новостных приложениях. Однако такой тип требует действительно преданных последователей вашего продукта, которые захотели бы отдавать деньги за дополнительные функции.Реклама во всплывающих окнах 3
- при использовании данного метода, рекламные объявления отображаются в виде диалогового окна внутри приложения, представляя пользователю небольшой призыв к действию.
Имеются магазины например App Store и Google Play где можно приобрести мобильные приложения и программное обеспечение для современного гаджета.
Идея использования веб-технологий действительна очень привлекательна.
Разработав приложения один раз,потенциально можно распространить его сразу на множество платформ,так как веб-браузеры встроены по умолчанию во все современные мобильные операционные системы.
Есть и проблемы связанные с разработками приложений,которые наступают на начальных стадиях работы.

Список литературы

+
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00445
© Рефератбанк, 2002 - 2024