Вход

Анализ ребрендинга РЖД

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 199830
Дата создания 01 июня 2017
Страниц 90
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 160руб.
КУПИТЬ

Описание

2 главы написаны и третья частично оформлена. Общее видение есть, все пункты обозначены. Наибольшая сложность 3.3 там небольшие "расчеты" - есть пример, по которому можно делать, как по образцу. 3.2 нужно дописать в от нее делать 3.3. 3.1 - ничего добавлять не надо. Файлы отправлю тому, с кем договоримся лично. Просто не успеваю доделать, ничего сложного нет.


: Подробнее о работе - https://www.sendspace.com/file/xugkwn ...

Содержание

+Введение
Глава 1. Основы позиционирования брендов на транспортном рынке
1.1. Сущность позиционирования и его виды
1.2. Основы позиционирования бренда на рынке транспортном рынке
1.3. Характеристика способов корректировки существующего бренда

Глава 2. Анализ бренда РЖД и его положение на транспортном рынке
2.1. Характеристика компании РЖД и ее бренда
2.2. Исследование позиционирования бренда РЖД
2.3. Анализ транспортного рынка в РФ

Глава 3. Формирование программы ребрендинга РЖД
3.1. Разработка программы ребрендинга РЖД
3.2. Формирование программы продвижения бренда РЖД
3.3. Оценка эффективности разработанной программы ребрендинга РЖД и ее продвижения

Заключение

Список используемой литературы

Приложения

Введение

+Позиционирование – это понятие, имеющее несколько значений, так что говоря о позиционирование бренда должно быть четко определено, о чем пойдет речь. С одной стороны, позиционирование – это поиск места для будущего бренда, его положение среди других торговых марок на рынке, с другой, позиционирование – это искусство управления потребительским мнением и восприятием бренда. Кроме того, концепция позиционирования-это базовый идеологический вектор, на основе которого должны формироваться все маркетинговые коммуникации бренда.
Для начала рассмотрим, с чего начинается программу позиционирования бренда. На первом этапе необходимо определить, с каким товаром будет вестись дальнейшая работа, на основе чего, будет формироваться будущий бренд, к какой товарной группе этот продукт будет относиться, каковы его преимущества и недостатки, какую пользу смогут извлечь от его приобретения потребители.
После того, как товар был объективно оценен, необходимо определить место, которое он будет занимать на рынке, в первую очередь, ценовой сегмент, и уже исходя из него – целевую группу. Для этого необходимо разделить потенциальных потребителей на однородные группы - сегменты, ранжировать их по полу, возрасту, доходу и т. д., а затем, чтобы определить приоритетный сегмент, формируя, таким образом, ядро целевой аудитории.
Как только целевая аудитория четко определена, следует немедленно приступать к изучению конкурентов, которые наравне с новым брендом будут бороться за внимание аудитории. Конкурентов необходимо рассмотреть не только прямых, но и

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

+
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00499
© Рефератбанк, 2002 - 2024