Вход

Русский язык

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 199779
Дата создания 01 июня 2017
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
320руб.
КУПИТЬ

Описание

: Подробнее о работе - https://www.sendspace.com/file/z0h6n7 ...

Содержание

+

Введение

+

Фрагмент работы для ознакомления

б) листья падают
в) идти пешком
4. а) слишком рано
б) сильно морозило
в) чернеет вдали
5. а, б, ж, з
6. в
7. в
8. а
9. в
10. в
11. в
12. г
13. текст не читаем
14. да
15. в
16. б
17. в
18. б
19. б
20. в
21. г
22. а
23. б
24. а, г
25. а
Плеоназм и тавтология
10.
Закрепились: экспонат выставки, прейскурант цен, реальная действительность, период времени, памятный сувенир, частная собственность.
Противоречат языковой норме: народная демократия, патриот своей родины, букинистическая книга, свободная вакансия, народный фольклор, автобиография жизни, монументальный памятник, габаритные размеры, огромная махина, взаимно друг к другу.
11.
1.Территориальные образования в недавнем прошлом игнорировались./Территориальные образования в недавнем прошлом вообще непринимались во внимание. 2. К тому же право подписи под документом – прерогатива перфекта, что исключает возможность сделки. 3. Реформа ведётся при сосуществовании старых и новых структур управления. 4. Остатком свободной торговли являются стихийные базары. 5. В структуру вошли: страховая компания, фирма, занимающаяся гостиничным бизнесом, организация, специализирующаяся на социальных программах. 6. К вышеизложенному следует добавить о значении, которое имеет этот закон. 7. Если это предположить, то ситуация видится в ином свете. 8. Мы добились столь высоких результатов. 9. Пресса позитивно оценивает результаты выборов.
12.
1. Из осведомленных источников стало известно о намеченном подписании договора о национальном согласии. 2. Раскрывая предложенную тему, мы попытаемся выявить концепцию занятости населения в новых социально-экономических условиях России. 3. В отличие от периода становления предпринимательства в России в XIX веке, отличавшегося самобытностью и народностью, предпринимательство в XX веке являет собой более пеструю картину. 4. Пошив швейных изделий в Иванове для последующей реализации в странах СНГ оказался слишком рискованным. 5. Товарные биржи были организованы в форме акционерных обществ. 6. На предприятиях не существует специального отдела маркетинга, поэтому все функции пока выполняет инженер этой специальности. 7. Традиционные экономические теории обычно, как правило, учитывали только самые необходимые физические потребности человека.

Список литературы

+
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00471
© Рефератбанк, 2002 - 2024