Вход

Международный туризм.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 199430
Дата создания 02 июня 2017
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
590руб.
КУПИТЬ

Описание

Оформление по ГОСТ, список литературы по новейшим гост (пример ниже), актуальная литература 2010-2015гг, во введении актуальность работы, цели, задачи, объект, предмет, ссылки и сноски по ГОСТ.



: Подробная информация о работе - https://www.sendspace.com/file/0yeiiu ...

Содержание

+ВВЕДЕНИЕ
1. История развития международного туризма
2. Типы и виды международного туризма
3. Прогнозы развития международного туризма ВТО
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРА
международная организация туристическая индустрия


Введение

+В условиях современной мировой экономики, которая формируется под влиянием процессов глобализации экономического, политического, культурного и социального пространств, международный туризм является одной из самых высокодоходных и динамично развивающихся отраслей. Актуальность данной работы состоит в том,что она демонстрирует на сколько туризм играет важную роль в экономике тех или иных стран. Во многих странах международный туризм играет значительную роль в формировании валового внутреннего продукта, обеспечении занятости населения, является источником валютных поступлений, активизации внешнеторгового баланса и в целом выступает в качестве фактора экономического роста. Воздействуя на такие ключевые отрасли, как транспорт, связь, строительство, сельское хозяйство, производство потребительс ких товаров, туризм выступает своеобразным катализатором развития всего социально-экономического пространства страны. Туризм играет все более заметную

Список литературы

+
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00438
© Рефератбанк, 2002 - 2024