Вход

Финансирование и кредитование капитальных вложений

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 198911
Дата создания 03 июня 2017
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
280руб.
КУПИТЬ

Описание

: Подробная информация о работе - https://www.sendspace.com/file/me9t8j ...

Содержание

+

Введение

+

Фрагмент работы для ознакомления

8. Затраты, связанные с жильем, социально-культурной и бытовой сферой, здравоохранением, осуществляются:1-при техническом перевооружении;2-как непроизводственные;3-при реконструкции;4-при расширении.9. Совокупность затрат, реализуемых в форме вложения капитала в различные отрасли и сферы экономики, в объекты предпринимательской и других видов деятельности в целях получения прибыли (дохода) и достижения положительного социального эффекта, называется инвестиции.10. Субъекты инвестиционной деятельности осуществляющие вложения собственных, заемных или привлеченных средств в форме инвестиций и обеспечивающие их целевое использование, называется инвесторы, заказчики, подрядчики, пользователи объектов капитальных вложений и другие лица.11. Инвестиционная деятельность в нашей стране регулируется:1-Конституцией РФ2-Гражданским кодексом РФ3-Законами РФ об инвестициях и инвестиционной деятельности12. Кто является главным субъектом кредитного рынка:1-банк2-государство3-страховая компания4-пенсионный фонд5-инвестор13. Объемы инвестиций в прямой пропорции зависят от:1-темпов инфляции2-ставки ссудного процента3-изменения удельного веса сбережений4-уровня налогообложения в стране5-рентабельности инвестиций14. Нулевая сумма чистых инвестиций означает:1-отсутствие экономического роста2-экономический рост3-снижение производственного потенциала15.

Список литературы

+
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00463
© Рефератбанк, 2002 - 2024