Вход

Стимулирование потребительского рынка

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 198151
Дата создания 04 июня 2017
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Доклад для защиты диплома на 6-7 минут и 7 слайдов для презентации (На них только графики, схемы и тп)
План доклада и сам диплом будет приложен.


: ...

Содержание

+

Введение

+

Фрагмент работы для ознакомления

предприятий, из них:Стационарная сеть насчитывает 20,5 тысяч объектов розничной торговли, в том числе 393 крупных торговых центра.Индустрия питания насчитывает 11 тысяч предприятий.Сфера бытовых услуг представлена 12 тысячами стационарных предприятий.Структура объема платных услуг населению, представлена справа. Порядка 60% приходится на транспортные услуги, услуги связи и коммунальные услуги.6В рамках данной работы мы выделили основные проблемы в функционировании рынков товаров и услуг в городе Москва, Вы можете их увидеть на 6-м слайде:Наблюдается рост предложений мелкотоварного производства, отсутствует отлаженная система товародвижения от производителей сельскохозяйственной продукции к потребителям;Распространение и реализации фальсифицированной и контрабандной продукции, а также оказание некачественных услуг;Недостаточное развитие сети предприятий, несбалансированность различных форматов предприятий, наличие в городе территорий с низким уровнем обеспеченности услугами.Наблюдается отход от наработанной практики разработки генеральных схем размещения торговой сети.7Для решения, обозначенных проблем, был предложена комплексная концепция развития, основные элементы которой представлены на 7-м слайде:Совершенствование законодательства, в т.ч. развитие региональных и муниципальных программах совершенствования функционирования рынков товаров и услуг;Анализ и постоянный мониторинг состояния спроса населения в торговых услугах, определение целесообразности размещения новой и расширения уже существующей торговой инфраструктурыОбеспечение вместе с правоохранительными органами и местными органами исполнительной власти, регулярное проведение комплекса мероприятий, направленных на соблюдение требований законодательства относительно качества и безопасности товаров, целевого использования территории.

Список литературы

+
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00532
© Рефератбанк, 2002 - 2024