Вход

Быстрый поиск и Карточка поиска в СПС КонсультантПлюс

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 198072
Дата создания 04 июня 2017
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
570руб.
КУПИТЬ

Описание

формат во вложении


: ...

Содержание

+

Введение

+

Фрагмент работы для ознакомления

Можно начать поиск сразу после запуска КонсультантПлюс, уже со Стартовой страницы, и не тратить время на выбор необходимого раздела системы. Достаточно щелкнуть по ссылке на Быстрый поиск на Стартовой странице. В новой Технологии ввести Быстрый поиск можно не только по всем документам системы, но и по отдельным видам информации (законодательство, судебная практика, консультации, формы документов).Например, введя в поле Быстрый поиск : закон о защите прав потребителей – набирая запрос, Вам будет предложено на выбор несколько позиций для поиска, таких как,- штраф, согласно закона о защите прав потребителей;- срок рассмотрения претензии по закону о защите прав потребителей; - неустойка по закону о защите прав потребителей;Вы можете выбрать из предложенного списка пункт, который Вас интересует, либо, оставив запрос как обобщённую фразу - закон о защите прав потребителей, нажав на клавишу « найти», Вам будет предложен выбор соответствующих ссылок на конкретную статью закона РФ и Вы сможете выбрать, интересующую Вас.Здесь же на панели управления, Вам будет предоставлена возможность сохранить интересующий Вас материал в архив zip. Распечатать материал, экспортировать в Word или получить ссылку на этот фрагмент. Здесь же, на панели управления, мы можем перейти в карточку поиска, воспользоваться правовым навигатором, путеводителем, перейти в кодексы РФ, найти справочную информацию, использовать словарь и термины, просмотреть обзоры, выбрать интересующую нас прессу или книги.Карточка поиска- одно из основных средств поиска документов. Открыв окно Карточка поиска, (ниже представлен скрин-шот ), мы можем найти в программе КонсультантПлюс необходимый нам документ.Запросы на поиск документов строятся путем заполнения какого-либо поискового поля, либо комбинации полей.В верхней части Карточки поиска расположены поисковые поля, по которым производится поиск документов, можно заполнить лишь несколько полей, в зависимости от того какой информацией для запроса мы владеем.Нижняя часть Карточки поиска служит для подключения/отключения разделов (а также информационных банков) при поиске документов во всех разделах или в каком - то определённом разделе.Поиск нужно начинать с выбора разделов и информационных банков предоставленных в списке «Установленные информационные банки», в нижней части страницы, по документам которых будет проводиться поиск нужной вам информации.Для выбора основного раздела, в котором далее будет проводиться поиск (т.е. вызова специальной Карточки поиска того или иного раздела) служит кнопка - "Поиск в разделе:", расположенная над поисковыми полями, в правом верхнем углу.

Список литературы

+
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00683
© Рефератбанк, 2002 - 2024