Вход

БАНКОВСКИЙ ВКЛАД

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 197210
Дата создания 11 июня 2017
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 500руб.
КУПИТЬ

Описание

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРО БАНКОВСКИЙ ВКЛАД + ЗАЩИТНОЕ СЛОВО К ПРЕЗЕНТАЦИИ ...

Содержание

БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ

Введение

Слайд 1: Банковский вклад, все данные согласно гражданского кодекса
Слайд 2: Статья 834 «Договор банковского вклада»
По договору банковского вклада (депозита) одна сторона (банк), принявшая поступившую от другой стороны (вкладчика) или поступившую для нее денежную сумму (вклад), обязуется возвратить сумму вклада и выплатить проценты на нее на условиях и в порядке, предусмотренных договором.
Договор банковского вклада, в котором вкладчиком является гражданин, признается публичным договором (статья 426).
К отношениям банка и вкладчика по счету, на который внесен вклад, применяются правила о договоре банковского счета (глава 45), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы или не вытекает из существа договора банковского вклада.
Юридические лица не вправе перечислять находящиеся во вкладах (депозитах) денежные средства другим лицам.
Правила настоящей главы, относящиеся к банкам, применяются также к другим кредитным организациям, принимающим в соответствии с законом вклады (депозиты) от юридических лиц.
Слайд 3: Статья 835 «Право на привлечение денежных средств во вклады»
Привлечь денежные средства во вклады имеют банки, которым такое право предоставлено в соответствии с разрешением, выданным в порядке, установленном в соответствии с законом.

Список литературы

БЕЗ ЛИТЕРАТУРЫ
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00359
© Рефератбанк, 2002 - 2024