Вход

Бизнес-план по оказанию услуг юридической фирмой

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Бизнес-план*
Код 196825
Дата создания 14 июня 2017
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

В настоящее время в нашей стране выходит масса новых законов и изменений, множество мошенников и, обычному человеку, который не имеет юридического образования, довольно-таки сложно выкрутиться. И, вдобавок, еще выйти победителем из множества юридических проблем. Поэтому создание юридической фирмы очень перспективное и всегда востребованное, пользующееся спросом, дело.
Будущая фирма будет носить название «Лунный свет».
Зарегистрирована она будет в качестве индивидуального предпринимателя.
Работа защищалась в канском политехническом колледже в 2011 году на 5 баллов ...

Содержание

2 Анализ рынков сбыта и основных конкурентов
Сегодня каждый второй подросток на вопрос, какой профессии он хотел бы обучиться, отвечает, что это профессия юриста или экономиста. Не останавливает молодежь даже тот факт, что рынок труда практически переполнен подобными предложениями, видимо, так уж престижно в наше время работать адвокатом или менеджером. Соответственно, увеличение количества дипломированных юристов влечёт за собой и увеличение количества юридических фирм. В частности, юридические услуги в городе Канске представлены в широком ассортименте. Однако, в г. Иланском, как таковых юридических фирм нет. Поэтому людям, нуждающимся в юридической помощи будет удобно, если в их городе откроется юридическая фирма, оказывающая услуги населению. Но есть риск того, что люди не будут уверены в качестве оказываемых услуг только что открывшейся молодой фирмы и, будут ездить к ближайшим конкурентам в г. Канск.
Но для новой юридической фирмы это является подобным разнообразием – это, в первую очередь, толчок для усовершенствования стратегий выживания в условиях рыночной конкуренции. С целью привлечения внимания клиентов юридические фирмы выдвигают так называемые спецпредложения. Обычно они носят характер акций, во время проведения которых клиентам предлагаются либо скидки на осуществление каких-либо услуг, либо получение нескольких видов услуг по цене одной и т.д. Часто подобные спецпредложения приурочивают к праздникам, это дополнительно акцентирует внимание людей на акции. Одним из популярных предложений является заказ конкретной юридической услуги с бесплатным сопутствующим обслуживанием (например, можно получить бесплатное бухгалтерское сопровождение при условии регистрации своей фирмы в определённой юридической компании). Компании при этом не несут финансовых потерь, так как скидки зачастую не превышают размера 15%, а увеличение количества заказчиков по данному предложению обеспечивает выполнение как минимум месячного плана.

Введение

В настоящее время в нашей стране выходит масса новых законов и изменений, множество мошенников и, обычному человеку, который не имеет юридического образования, довольно-таки сложно выкрутиться. И, вдобавок, еще выйти победителем из множества юридических проблем. Поэтому создание юридической фирмы очень перспективное и всегда востребованное, пользующееся спросом, дело.
Будущая фирма будет носить название «Лунный свет».
Зарегистрирована она будет в качестве индивидуального предпринимателя.
Юридический адрес: город Иланский, улица 40 лет ВЛКСМ, строение 20. Счет открыт в банке «Кедр», расположенного по адресу: г. Иланский, ул. 28 Декабря, 13.
Дата регистрации фирмы как юридического лица: 11.01.2011 г. Дата постановки на учёт в Федеральной Налоговой Службе, в ПФ, в ФМС, в ФСС: 12.01.2011 г.
Уч редитель юридической фирмы: Бакалова Екатерина Александровна. Адрес: город Канск, улица Каландарашвили, дом 34. Образование средне-специальное. Источниками финансирования являются кредитные займы.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

Список использованных источников
Нормативные правовые акты:
1 Гражданский кодекс РФ. – Новосибирск. 2009. – 541 с.;
2 Налоговый кодекс РФ. 2010. – 864 с.;
3 Трудовой кодекс РФ. – Новосибирск. 2010. – 189 с.;
Учебная и специальная литература:
4 Буров В.П., Морошкин В.А., Новиков О.К.. Бизнес-план. Москва, 1999. – 657 с.;
5 Грузинов В.П., Грибов В.Д. Экономика предприятия. М: Финансы и статистика. 2000. – 192 с.;
6 Пособие по составлению бизнес-плана. ERNST&YOUNG; Москва, 1995. – 105 с.;
7 Справочник директора предприятия. Москва, 2001. – 343 с.;
Дополнительные источники:
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00445
© Рефератбанк, 2002 - 2024