Вход

Отчет по производственной практике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 195744
Дата создания 23 июня 2017
Страниц 26
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Описание

отчет по производственной практике по направлению Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Написан был в декабре 2016г. Отчет защитила на отлично. ...

Содержание

Введение…………………………………………………………………………...3
1. Краткая характеристика организации ООО «РЕКЛАМА»………….4
2. Организация бухгалтерского учета……………………………………….......5
2.1. Учетная политика организации……………………………………………...5
2.2Структура и функции бухгалтерской службы……………………………….5
2.3 Учет денежных средств и расчетов…………………………………………..7
2.4 Учет вложений во внеоборотные активы……………………………………9
3.Учет материально-производственных запасов………………………………12
4.Учет расчетов с работниками организации по оплате труда……………….15
5.Учет расчетов с поставщиками и покупателями…………………………….18
6.Учет расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами…………………...22
7.Учет собственного капитала…………………………………………………..24
Заключение……………………………………………………………………….26
Список литературы………………………………………………………………27
Приложения

Введение

Производственная практика - практическая часть учебного процесса подготовки квалифицированных рабочих и специалистов, проходящие как правило, на различных предприятиях в условиях реального производства.
Прохождение производственной практики способствует углублению, закреплению знаний, полученных за весь процесс обучения в колледже.
Основной целью производственной практики является закрепление и расширение знаний, профессиональных умений и навыков по ведению бухгалтерского учета, полученных при изучении. Объектом производственной практики является Общество с ограниченной ответственностью «РЕКЛАМА».
Актуальность прохождения производственной практики заключается в закреплении и усовершенствовании знаний и навыков по профессии бухгалтера.
Период прохождения практики: с 28 ноя бря 2016 года по 11 декабря 2016 года.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

Проходя производственную практику в Обществе с ограниченной ответственностью «РЕКЛАМА» я закрепила и расширила знания и навыки по бухгалтерскому учету, которые получила на занятиях.
За период прохождения производственной практики я ознакомилась с характеристикой предприятия, структурой.
Изучила бухгалтерский учет: основных средств, нематериальных активов, материально - производственных активов, заработной платы, затрат на производство и калькулирование себестоимости, готовой продукции, денежных средств, расчетных и кредитных операций, финансовых результатов, финансовых вложений и учет собственного капитала в ООО «РЕКЛАМА».
Я рассмотрела бухгалтерскую финансовую отчетность ООО «РЕКЛАМА» и ознакомилась с нормативно-регулирующими документами предприятия.
В целом подводя итог написания отчета, проведения анализов. Я выяснила, что предприятие находилось в устойчивом финансовом положении.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00307
© Рефератбанк, 2002 - 2024