Вход

косметика

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 194420
Дата создания 07 июля 2017
Страниц 35
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

Во-первых, это пробные покупки, за пробными покупками начинаются первые покупки, которые постепенно формируют потребность в косметическом товаре, и затем этот товар покупается повторно. После серии повторных покупок у клиента формируется лояльность к торговой марке и наступает эффект удержания, одним из способов долговременного удержания может быть снижение цены на товары уже пользующиеся спросом, увеличивается объём реализации и учащается количество покупок, увеличивается средняя потребительская корзина.
Однако этот процесс необходимо
...

Содержание

Содержание

Обзор ситуации 3
Цели и задачи 4
Целевые аудитории 8
Стратегия и тактика 12
Коммуникационные инструменты 14
Профессиональная команда 20
Смета расходов 24
Оценка эффективности PR-кампании 26
Список литературы 30


Введение

Введение

Предприятие «Черный бархат» выпускает на рынок новое средство по уходу за кожей. Средство рассчитано на средний ценовой сегмент, девушек в возрасте 15 – 15 лет. Компания «Черный бархат» (средства по уходу за кожей) существует на косметическом рынке 4 года, но принцип, в котором и заключается уникальность компании, «от человека к человеку» остался.
В процессе становления компания совершенствовала свою систему технологий продвижения, сейчас мы можем наблюдать как от появления первого каталожного листа, на котором был лишь один продукт компании мы приходим к красочным как журналы каталогам, выходящие раз в год.
Компания «Черный бархат» (средства по уходу за кожей) исходит из современных реалий, в которых мелкие и средние коммерческие структуры играют важную роль в экономике стр аны и их эффективность во многом непосредственно определяет прогрессивность развития как экономики, так и всего общества в целом. Именно PR призван нести ту стратегическую функцию, которая является двигателем в становлении и развитии коммерческих и общественных институтов.
Как показала практика в России гораздо более эффективным является методика продвижения путем личных продаж, которая позволяет компании без существенных затрат сразу извлекать значительные прибыли.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

Список литературы

1. Аакер Д. Создание сильных брендов / Пер с англ. – М.:изд. Дом Гребенникова, 2003.
2. Аакер Д., Йохимштайлер Э., Бренд-лидерство: новая концепция брендинга/ пер. с англ. – М.: изд.Дом Гребенникова, 2003.
3. Абульханова К.А. Время личности и время жизни. - СПб.: Алетейя, 2001.-304с.
4. Ананьев Б. Г. О проблемах современного человекознания. — СПб.: Питер, 2001. — 272 с.
5. Андреева А.Н. Концепция портфеля дизайнерских брендов в фэшн-бизнесе: постановка проблемы// Вестник Санкт-Петербургского Университета.Сер.8. Менеджмент. – 2003. – Вып.2 (16). – с.28-54.
6. Асмолов А.Г. Психология личности: Принципы общепсихологического анализа / А.Г. Асмолов. – М.: «Смысл», ИЦ «Академия», 2002. – 416 с.
7. Ахиезер А.С. Логики культуры и динамика циклов.// Циклические ритмы в истории, культуре, искусстве. М., 2009. С. 113-130.
8. Березкина О.П. Социально-психологическое воздействие СМИ. М., 2009. 240 с.
9. Бодрийяр Ж. Символический обмен и смерть. М., 2009. 170 с.
10. Блэк С. Паблик Рилейшнз. Что это такое? М., 1998. г.
11. Голубкова Е.Н. Паблик рилейшенз: Как он есть.- М., 2006
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00354
© Рефератбанк, 2002 - 2024