Вход

Инвестиционный план, идеи.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 193322
Дата создания 16 июля 2017
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
790руб.
КУПИТЬ

Описание

На сегодняшний день ПИФы считаются достаточно безопасным способом преумножения капитала, который подходит не только новичкам в мире инвестиций, но и профессионалам, которые стремятся максимально диверсифицировать свои вложения и сохранить капитал.
...

Содержание

-

Введение

1) Обоснование выбранного направления инвестирования и используемых инвестиционных инструментов (почему вы ожидаете прибыль по этому направлению?)
Самый простой способ вложения - банковский депозит. Выберем выгодную процентную ставку. Приведем возможные банки и вклады.

Фрагмент работы для ознакомления

руб.Риск для вложения в ПИФ - низкая доходность.Проще говоря, паевые фонды защищены, их деятельность регулируется на разных уровнях.Однако, не стоит забывать, что ПИФ – это один из видов инвестирования средств, а инвестиций абсолютно исключающих риск не бывает.Итак, главный риск вложения денег в ПИФы – это отсутствие стопроцентной гарантии, что конкретный вклад в конкретный ПИФ принесет прибыль. Ваш успех зависит от правильного выбора управляющей компании и соответственно самого ПИФа.Плюсы:Высокий потенциал прибыли;Начинать можно с относительно маленьких сумм.Чем вложения в акции выгоднее банковских вкладов: сравниваем, считаем.Недостатки вкладов в акции:Высокие риски. Их можно избежать, применяя знания, но, тем не менее, они есть;Ваш брокер в любом случае будет брать комиссию с ваших операций вне зависимости от того выиграли вы или проиграли. Справедливости ради, размер комиссий обычно весьма незначителен.Риски есть всегда, в любом деле. Важно правильно их рассчитать и сделать так, чтобы они не смогли уничтожить ваш счет, прежде чем вы наберетесь опыта и будете получать прибыль.В трейдинге можно придерживаться некоторых правил, чтобы минимизировать издержки:К примеру, покупать акции таким образом, чтобы при каждой сделке вы рисковали не более чем двумя процентами своего счета. Согласитесь, даже самому неудачливому человеку трудно будет проиграть 50 раз подряд.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0044
© Рефератбанк, 2002 - 2024