Вход

Почему я хочу стать медиатором

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 193031
Дата создания 2017
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Содержание

-

Фрагмент работы для ознакомления

Таким образом, посредник должен создавать благоприятную психологическую атмосферу для переговоров, помогать людям объективировать информацию и доносить ее друг до друга; в конце концов, предлагатьразнообразные варианты для решения конфликта. При том медиатору необходимо произвести на клиентов такое впечатление, чтобы обе стороны ему доверяли.Медиатор должен являться отменным психологом, поэтому может в любой момент поменять направление деятельности на то, где навыки психолога незаменимы.Когда начнут активно внедряться процедуры медиации в досудебных разбирательствах, скорее всего, она станет наиболее популярной. Спектр работ у данного специалиста будет крайне широк: в развитых государствах существуют даже отдельные специализации: школьная и трудовая медиация. Включение данной процедуры будет содействовать становлению в РФ гражданского общества, когда люди будутразрешать свои проблемы самостоятельно, без участия государства.Также в условиях российского бизнеса, медиация, как способ решения коммерческих споров - это весьма перспективная профессия. РФ является частью международного сообщества, где данный институт занимает все более динамичные позиции. Все предпосылки к тому, чтобы медиация в нашем государствезаняла достойное место в культуре решения споров существует. Таким образом, думаю, что я не ошиблась с выбором профессии.Надеюсь, что через некоторое время буду работать в частной практике проведения процедур медиации или в компаниях, которые занимаются проведением процедур медиации.СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫАболонин В.О. Судебная медиация: теория и практика.-М.: Инфотропик-Медиа, 2014.-408сАзарнова А.Н. Медиация: искусство примирять.-М.: Инфотропик-Медиа, 2015.-288сАллахвердова О.В. Медиация – переговоры с участием посредника.-СПб.: Роза мира, 2007.

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
1. Аболонин В.О. Судебная медиация: теория и практика.-М.: Инфотропик-Медиа, 2014.-408с
2. Азарнова А.Н. Медиация: искусство примирять.-М.: Инфотропик-Медиа, 2015.-288с
3. Аллахвердова О.В. Медиация – переговоры с участием посредника.-СПб.: Роза мира, 2007.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00518
© Рефератбанк, 2002 - 2024