Вход

провести анализ поставок продовольствия (плодоовощной продукции) в Санкт-Петербург

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 190975
Дата создания 2015
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 16 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

Нет

Фрагмент работы для ознакомления

В результате реальные доходы населения в 1 квартале 2015 года оказались на 6–9% ниже уровня 1 квартала 2014 года. Снижение реальных доходов населения в квартальном выражении произошло впервые за последние 15 лет.
Рассмотрим далее сведения о некоторых видах продукции более подробно. Так, в целом динамика цен на картофель и овощи в Санкт-Петербурге соответствует общероссийской. На рост цен на плодоовощную продукцию оказывает влияние значительная доля импортных картофеля и овощей в розничной торговле Санкт-Петербурга (см. рис. 1-3).
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 5
Динамика цен на большинство групп продовольственных товаров соответствует общероссийской. Существенно больше, чем по России в целом, в Санкт-Петербурге подорожала плодоовощная продукция, включая картофель. Рост индекса цен на плодоовощную продукцию в Санкт-Петербурге обусловлен, в первую очередь, подорожанием капусты (на 37,1%), картофеля (на 33,8%), свеклы (на 30,7%), лука (на 36,2%), моркови (на 25,5%), огурцов (на 37,1%), помидоров (на 24,1%). Темпы роста цен на капусту, картофель и лук в Санкт-Петербурге ниже, чем в среднем по РФ.
http://docs.lenta.com/ , http://docs.lenta.com/investors/180.pdf
Данные ИА «INFOLine»

Список литературы

Нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00474
© Рефератбанк, 2002 - 2024