Вход

создать кейсы для формирования и развития компетенций

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 190509
Дата создания 2015
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 610руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Кейс 1 3
Кейс 2 5
Кейс 3 7

Фрагмент работы для ознакомления

Петров В. И. – прислан в качестве временно исполняющего обязанности менеджера верхнего звена и Москвы. Молодой и энергичный сотрудник в возрасте 35 лет. Имеет семью и двое детей младше школьного возраста. Жена переезжать из Москвы не намерена. Заработная плата Петрова в московском отделении в полтора раза меньше, ведь там он был лишь менеджером среднего звена, а здесь руководящая должность высшего порядка. Образование высше, специальность геодезия, опыт работы в сфере – 11 лет. Сангвинник
Самсонов С.Т – правая рука Ковалева, надежный и ответственный сотрудник, более 20 лет посвятил работе в отделении ГазПром, должность – технический директор. Возраст – 45 лет, разведен, есть сын. Холерик
Среднеспециальное образование
Высшее образование – экономическое.
И третий претендент – Дергачев Р. Г. – сотрудник РАО ЕЭС. Возраст 40 лет, лауреат множества корпоративнх награт, на прежнем месте работы был директором по снабжению.
В трудовой книжке указана причины увольнения «по соглашению сторон». Женат, есть дочь, проживают в Новосибирске, имеет завышенные запросы по заработной плате, предлагаемый оклад просить повысить на 15-20%.
Образование – высшее, энергетик. Холерик.
Задание кейса:
1. Оценить плюсы и минусы каждого сотрудника
2. Составить анкету – опрос с целью выявления более профессиональных навыков
3. Сделать выбор, кто изщ претендентов должен занять вакантную должность
3

Список литературы

по тексту
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00348
© Рефератбанк, 2002 - 2024