Вход

Сетевое планирование в управлении проектом открытия ресторана

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 190290
Дата создания 2015
Страниц 12
Источников 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 610руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение 3
1 Список работ 4
2 Расчётная таблица 4
3 Таблица параметров работ 6
4 Сетевой график 7
5 График Ганта и ресурсный график 9
Заключение 11
Список литературы 12

Фрагмент работы для ознакомления

Система сетевого планирования и управления – это одна из форм научного подхода к организации, планированию производства и управлению им. Она позволяет планировать последовательность выполнения работ, расстановку и взаимодействие ресурсов, корректировать первоначальный план в ходе строительного процесса, вносить изменения в организацию работ, сосредоточивать усилия на наиболее трудных участках, учитывать отклонения фактических сроков от нормативных, определять необходимые ресурсы и принимать верные организационные решения.Основным документом системы является сетевой график. Он представляет собой графическое изображение технологической последовательности выполнения работ, характеризует их логические связи, стоимость, продолжительность, количество необходимых ресурсов. В данной работе построен сетевой график открытия ресторана. Для его построения необходимо выполнить 17 видов работ, некоторые из которых будут выполняться параллельно. В общей сложности открытие ресторана займет по плану 3 месяца. В случае задержки выполнения работ, следует проводить корректировку сетевого графика.Список литературыБасовский, Л.Е. Прогнозирование и планирование. - Учебное пособие / Л.Е. Басовский. - М.: НИЦ ИНФРА-М, 2013. - 260 c.Бутов А.Г. Планирование на предприятии. - Казань: КФ ВГАВТ, 2013.- 241 с.

Список литературы [ всего 2]

1. Басовский, Л.Е. Прогнозирование и планирование. - Учебное пособие / Л.Е. Басовский. - М.: НИЦ ИНФРА-М, 2013. - 260 c.
2. Бутов А.Г. Планирование на предприятии. - Казань: КФ ВГАВТ, 2013.- 241 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00483
© Рефератбанк, 2002 - 2024