Вход

Текст публичного выступления

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 189851
Дата создания 2015
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 230руб.
КУПИТЬ

Содержание

Каким я вижу настоящее и будущее России, обращение к студенчеству.
Комментарий

Фрагмент работы для ознакомления

Однако нужно отметить, что экономические проблемы были на протяжении всего исторического развития. В данный момент ситуация складывается таким образом, что к внутренним проблемам прибавились ещё и внешние, и судьбоносность решений в настоящее время очень велика.
Одним из последних документов, который определяет современное состояние национальных интересов России стал Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №605 "О мерах по реализации внешнеполитического курса Российской Федерации", вступивший в силу 7 мая 2012 года.
В данном документе непосредственно подтверждается ряд ориентиров на которых основывается вся внешняя и внутренняя политика страны. Интересы государства сегодня основываются на незыблемости конституционного строя, а также укреплении суверенитета, но фоне территориальной целостности страны, как в политической, так и экономической и социальной стабильности.
В сфере внутренней политики национальные интересы России сегодня состоят в сохранении стабильности в стране, соблюдения конституционного строя, укреплении существующих институтов государственной власти, при непосредственном обеспечении роста уровня жизни населения.
Национальные интересы России во внешнеполитической сфере выражаются сегодня в обеспечении суверенитета государства, а также упрочении геополитических позиций России. Очень важным является повсеместное соблюдение прав и свобод человека и недопустимость применения двойных стандартов.
Понимание этой ситуации должно консолидировать общество в решении внутренних проблем, так как пассивное ожидание в нынешней геополитической ситуации ослабляет позиции страны в будущем.
4

Список литературы

нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00471
© Рефератбанк, 2002 - 2024