Вход

Учёт процесса производства. Классификация производственных затрат.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 189736
Дата создания 2015
Страниц 38
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 790руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
1. Учетная политика предприятия и рабочий план счетов 3
2. Журнал регистрации хозяйственных операций 13
3. Счета бухгалтерского учета 17
4. Оборотно-сальдовая и шахматная ведомость за 1 квартал 21
Шахматная ведомость за 1 квартал 35
6. Отчетность предприятия 36
7. Первичные документы 39

Фрагмент работы для ознакомления

11. Все действия, связанные с регистрацией в государственных органах ООО «Рос-М» возложить на Соколова Олега Дмитриевича.
Участник Общества:                                        Соколов О.Д.
ПРОТОКОЛ № 1
Общего собрания учредителей
Общества с ограниченной ответственностью
«Рос-М»
г. Москва 10 декабря 2014 г.
ПРИСУТСТВОВАЛИ: Соколов О.Д.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
Учреждение общества.
Утверждение Устава, заключение Учредительного договора.
Определение размера уставного капитала.
Определение места нахождения общества.
Выборы Директора.
Единогласно РЕШЕНО:
Учредить Общество с ограниченной ответственностью «Рос-М».
Утвердить Устав общества, Учредительный договор заключить.
Уставный капитал определить в размере 280 тыс. рублей. На момент регистрации в счет вклада в уставный капитал оплатить не менее 50% денежными средствами.
Иванов М.Г. - 100% уставного капитала, номинальная стоимость доли составляет 280 тыс. рублей.
4. Определить место нахождения общества: 198156, Москва, ул. Киевская, д.15, пом. 6.
5. Директором выбрать Соколова Олега Дмитриевича, паспорт серии 22 05 № 732563, выдан ОВД г. Москвы 02 мая 2006 г., проживающего: г. Москва, ул. Голованова, д. 37, кв. 44.
ДОГОВОР АРЕНДЫ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
г. Москва № 21/08 5 января 2015 г.
Общество с ограниченной ответственностью «РВД-НН» в лице директора Куватова Геннадия Дмитриевича, действующего на основании Устава, (далее Арендодатель) и Общество с ограниченной ответственностью «Рос-М» в лице директора Соколова О.Д., действующего на основании Устава, (далее Арендатор), именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
Арендодатель предоставляет Арендатору в аренду нежилое помещение, расположенное по адресу: город Москва, улица Вокзальная, дом 26 , общей площадью 27,88 кв.м вместе с инженерным оборудованием, (далее "Объект"). При этом указанные 27,88 кв. м. состоят из одной комнаты, расположенной на третьем этаже здания (помещение № 13), площадью 24,9 кв.м. и 2,98 кв.м. мест общего пользования.
На момент сдачи в аренду Объект находится в технически исправном состоянии, соответствует санитарным и противопожарным нормам.
Базовая арендная плата за Объект устанавливается в размере 860 рублей за квадратный метр общей площади в месяц или 24000 (двадцать четыре тысячи) рублей за Объект в месяц, в том числе НДС.
Субаренда допускается только с согласия Арендодателя.
Объект используется Арендатором в качестве офисных помещений.
2. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ
Арендная плата вносится Арендатором ежемесячно в течение первых семи банковских дней оплачиваемого месяца.
В случае задержки внесения арендной платы сверх сроков, указанных в п.2.1 настоящего договора, Арендатор выплачивает Арендодателю пеню, исчисляемую от ежемесячной арендной платы.
Пеня за каждый день просрочки устанавливается в размере 1/350 ставки рефинансирования ЦБ РФ на день возникновения просрочки или задолженности.
2.4. В случае досрочного расторжения договора Арендодатель производит перерасчет арендной платы соразмерно фактическому сроку использования Арен- датором Объекта. Излишне уплаченная сумма подлежит возврату Арендатору.
3. ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОБЪЕКТА
3.1. Оплата коммунальных услуг включается в арендную плату. 3.2 Уборку Объекта Арендатор производит своими силами и за свой счет. 3.3. Инженерно-техническое обслуживание Объекта осуществляется силами и за счет Арендодателя. Стоимость обслуживания входит в арендную плату.
4 ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
41. Арендодатель обязан:
4.1.1.Передать Арендатору Объект по Акту приема-передачи в состоянии, отвечающем условиям Договора.
4.1.2.В кратчайшие сроки исправлять последствия аварий, произошедших не вине Арендатора.
4.1.3. Поддерживать Объект в состоянии пригодном к эксплуатации.
4.1.4. Предоставить Арендатору документы, необходимые для регистрации •говора в соответствии с действующим законодательством.
4.2. Арендодатель имеет право:
Контролировать использование Арендатором Объекта в соответствии с условиями настоящего договора.
Посещать любые помещения Объекта в присутствии Арендатора или [раны, не нарушая правил и распорядка работы Арендатора. Право может быть передано уполномоченному Арендодателем лицу.
4.2.3. Изменять в одностороннем порядке, но не чаще одного раза в течение календарного года, размер арендной платы с учетом коэффициента инфляции и изменения уровня цен на аренду недвижимости в регионе.
4.3. Арендатор обязан:
4.3.1. После подписания актов приема-передачи , взять на себя всю ответственность в полном объеме за сохранность Объекта. Арендатор в течение действия договора несет все риски гибели, утраты, порчи, хищения, преждевременного износа Объекта, возникшие по вине Арендатора или третьих лиц, имеющих отношение к Арендатору.
4.3.2. Своевременно вносить арендную плату.
Использовать Объект и его оборудование в соответствии с условиями настоящего договора, без передачи третьим лицам. Не совершать действий, приводящих к ухудшению качественных характеристик Объекта.
В течение всего срока аренды соблюдать противопожарные, санитарные, технические и иные нормы, обеспечивающие безаварийную эксплуатацию объекта, материально отвечать за вред в полном объеме, причиненный имуществу Арендодателя, возникший по вине Арендатора или третьего лица, имеющего отношение к Арендатору.
При обнаружении признаков аварийного состояния сантехнического, электротехнического, отопительного и прочего инженерного оборудования немедленно известить об этом Арендодателя.
Поддерживать Объект в надлежащем состоянии, производить необходимый текущий и косметический ремонт.
Устранить недостатки Объекта, возникшие по вине Арендатора в течение срока аренды, за свой счет либо уплатить Арендодателю стоимость не произве-1енного необходимого текущего и косметического ремонта.
Обеспечить свободное посещение Арендодателем помещений Объекта на условиях п.6.2.2 настоящего договора.
Не производить без письменного разрешения Арендодателя никаких перепланировок, переоборудований и других неотделимых изменений или улучшений Объекта. Передать Арендодателю безвозмездно все произведенные неотделимые изменения и улучшения по прекращении срока действия договора.
Не заключать договоры и не вступать в сделки, следствием которых шляется какое-либо обременение (залог, взнос в уставный капитал и т.д) прав, предоставленных Арендатору и (или) вытекающих из настоящего договора.
По истечении срока аренды передать Арендодателю все экземпляры ключей от Объекта и сам Объект в технически исправном состоянии с учетом нормального износа.
4.4. Арендатор имеет право:
4.4.1. Использовать Объект по своему усмотрению в рамках настоящего договора.
4.4.2. Установить режим доступа на Объект для своих сотрудников и третьих
лиц.
С согласия Арендодателя и за свой счет перепланировать и отремонтировать Объект.
Устанавливать в арендуемом помещении какое-либо техническое оборудование, требующее подсоединения к инженерным системам или стационарного прикрепления к конструктивным несущим элементам здания, в котором расположены помещения (напр. кондиционеры, спутниковые антенны и т.д.) при техническом согласовании с Арендодателем.
5. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
Изменения настоящего договора могут производиться только по взаимному согласию Сторон и оформляются письменно в виде дополнительных соглашений. Положения дополнительных соглашений имеют приоритет по отношению к соответствующим положениям настоящего договора.
Все дополнения и приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью и оформляются в той же форме и количестве экземпляров, что и основной договор.
5.3. Настоящий договор может быть расторгнут:
по взаимному согласию Сторон;
по основаниям, предусмотренным настоящим договором;
по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.
5.4. Арендодатель имеет право расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке в случае:
5.4.1.Задержки внесения Арендатором арендной платы на два месяца.
5.4.2. Если Арендатор умышленно ухудшает состояние Объекта.
Если Арендатор в течение месяца не устранил недостатки Объекта, возникшие по вине Арендатора.
Если Арендатор нарушил положения пп.1.4, 4.3.3, 4.3.6, 6.3.7, 4.3.9, 4.3.10 настоящего договора.
5.5. Арендодатель вправе требовать досрочного расторжения договора только после направления Арендатору письменного предупреждения о необходимости исполнения им обязательств в разумный срок.
5.6. В случае расторжения договора по основаниям, предусмотренным п.5.4 настоящего договора, Арендодатель обязан предупредить Арендатора об этом в письменном виде за две недели до прекращения действия договора.
При соблюдении условий, изложенных в пп.5.4-5.6 настоящего договора, Арендатор обязан освободить и передать Арендодателю Объект в соответствии со сроками, указанными в соответствующих пунктах договора.
Передача Объекта Арендодателю осуществляется по передаточному акту, в котором стороны обязаны указать отсутствие, либо согласованный размер убытков Арендодателя. При недостижении согласия размер убытков определяется независимым оценщиком.
Вывоз собственного оборудования Арендатором производится только после полного расчета с Арендодателем.
5.10. Споры, связанные с изменением, исполнением и расторжением на- стоящего договора, не урегулированные в добровольном порядке, передаются на рассмотрение Арбитражного суда г. Москвы.
6. ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
Настоящий договор вступает в силу со дня подписания Сторонами настоящего договора
. Срок действия договора с 5 января 2015 года по 4 января 2016 года.
Если к моменту окончания срока действия договора ни одна из Сторон за 30 дней до окончания срока действия договора не предупредила другую Сторону о расторжении договора, действие договора автоматически пролонгируется на тот же срок.
7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
За нарушение условий настоящего договора или ненадлежащее их исполнение Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
Ни одна из Сторон не несет ответственности за полное или частичное неисполнение условий настоящего договора, вызванное обстоятельствами непреодолимой силы, действиями органов власти и управления местного самоуправления и РФ, делающими невозможным исполнение настоящего договора любой из Сторон, а равно обстоятельствами, регламентируемыми п.З ст.401 ГК РФ.
Толкование условий настоящего договора производится на основании ст.431 ГК РФ, как буквальное по смыслу и содержанию слов и предложений его текста.
Договор исполнен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.
8. БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Арендодатель: ООО "РВД-НН" ИНН 9961035977
г. Москва, ул. Голованова, 23
р/с 4070281030000000460 к/с 30101810300000000715
БИК 0422200715 в ОАО КБ «Верхне-Волжский Нефтебанк»
Арендатор: ООО «Рос-М» ИНН 9962215813 КПП 996201001
Г. Москва, улица Киевская, дом 15
р/с 40702810600000000731 БИК 042282751 ОАО АБ «Ассоциация»
г. Москва № 1-Т от 15.12.2014 г.
Приказ
Об утверждении штатного расписания ООО «Рос-М»
Приказываю на 2015 год утвердить штатное расписание, разработанное 15 декабря 2014 года.
Генеральный директор Соколов О.Д.
Унифицированная форма № Т-1
Утверждена постановлением Госкомстата РФ
от 5 января 2004 г. № 1
Код Форма по ОКУД 0301001 ООО «Рос-М» по ОКПО наименование организации
Номер документа Дата составления ПРИКАЗ 1 15.12.2014 (распоряжение) о приеме работника на работу
Принять на работу Дата с 15.12.2014 по
Табельный номер Петрову Ирину Леонидовну 0002 фамилия, имя, отчество в бухгалтерию структурное подразделение Главный бухгалтер должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория) квалификации нормальные условия приема на работу, характер работы
с тарифной ставкой (окладом) 27700 руб. 00 коп. цифрами надбавкой руб. коп. цифрами
с испытанием на срок На 3 (три) месяца (ев)
Основание:
Трудовой договор № от « 15 декабря 20 14 г. № 1
Руководитель организации Генеральный директор Соколов О.Д. должность личная подпись расшифровка подписи
С приказом (распоряжением) работник ознакомлен « 15 » декабря 20 14 г. личная подпись
Унифицированная форма № Т-1
Утверждена постановлением Госкомстата РФ
от 5 января 2004 г. № 1
Код Форма по ОКУД 0301001 ООО «Рос-М» по ОКПО наименование организации
Номер документа Дата составления ПРИКАЗ 2 15.12.2014 (распоряжение) о приеме работника на работу
Принять на работу Дата с 15.12.2014 по
Табельный номер Новикову Марину Олеговну 0002 фамилия, имя, отчество в Отдел закупок и продаж структурное подразделение менеджер должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория) квалификации нормальные условия приема на работу, характер работы
с тарифной ставкой (окладом) 29500 руб. 00 коп. цифрами надбавкой руб. коп. цифрами
с испытанием на срок На 3 (три) месяца (ев)
Основание:
Трудовой договор № от « 15 декабря 20 14 г. № 2
Руководитель организации Генеральный директор Соколов О.Д. должность личная подпись расшифровка подписи
С приказом (распоряжением) работник ознакомлен « 15 » декабря 20 14 г. личная подпись
Унифицированная форма № Т-1
Утверждена постановлением Госкомстата РФ
от 5 января 2004 г. № 1
Код Форма по ОКУД 0301001 ООО «Рос-М» по ОКПО наименование организации
Номер документа Дата составления ПРИКАЗ 3 15.12.2014 (распоряжение) о приеме работника на работу
Принять на работу Дата с 15.12.2014 по
Табельный номер Бадайкину Светлану Сергеевну 0003 фамилия, имя, отчество в Отдел управления структурное подразделение секретарь должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория) квалификации нормальные условия приема на работу, характер работы
с тарифной ставкой (окладом) 18100 руб. 00 коп. цифрами надбавкой руб. коп. цифрами
с испытанием на срок На 3 (три) месяца (ев)
Основание:
Трудовой договор № от « 15 декабря 20 14 г. № 3
Руководитель организации Генеральный директор Соколов О.Д. должность личная подпись расшифровка подписи
С приказом (распоряжением) работник ознакомлен « 15 » декабря 20 14 г. личная подпись
Унифицированная форма № Т-1
Утверждена постановлением Госкомстата РФ
от 5 января 2004 г. № 1
Код Форма по ОКУД 0301001 ООО «Рос-М» по ОКПО наименование организации
Номер документа Дата составления ПРИКАЗ 4 15.12.2014 (распоряжение) о приеме работника на работу
Принять на работу Дата с 15.12.2014 по
Табельный номер Зеленского Андрея Николаевича 0004 фамилия, имя, отчество в производство структурное подразделение рабочий должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория) квалификации нормальные условия приема на работу, характер работы
с тарифной ставкой (окладом) 29900 руб. 00 коп. цифрами надбавкой руб. коп. цифрами
с испытанием на срок На 3 (три) месяца (ев)
Основание:
Трудовой договор № от « 15 декабря 20 14 г. № 4
Руководитель организации Генеральный директор Соколов О.Д. должность личная подпись расшифровка подписи
С приказом (распоряжением) работник ознакомлен « 15 » декабря 20 14 г. личная подпись

3

Список литературы

.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00362
© Рефератбанк, 2002 - 2024