Вход

Модернизации Политехнического Музея

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 188259
Дата создания 2015
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

Эссе на тему Модернизации Политехнического Музея

Фрагмент работы для ознакомления

Целью проводимого конкурса было выбрать лучшую архитектурную концепцию. Кроме этого необходимо так же определить архитектурную компанию, которая разработает проектную документацию по реконструкции здания Политехнического музея.
Разработанная концепция «Музей как парк» демонстрирует новый подход в отношении исторического здания музея как более открытого архитектурного объекта, играющего важную роль в городском пространстве.
Та архитектурная концепция, которая была предложена Джунья Ишигами предполагает крайне деликатное отношение к реставрации исторической части здания. В этом проекте подразумевается перекрытие внутренних дворов музея при помощи инновационных конструкций с использованием мембраны ETFE. Перекрытия такого плана позволят сохранить неизменной объемно-пространственную структуру здания. Помимо этого сохраняться его очертания в городском пейзаже и одновременно увеличатся публичные пространства, столь необходимые современным музеям.
Простой срок окупаемости – 18мес.
Ставка дисконтирования – 8%.
Дисконтированный срок окупаемости – 10мес.
Чистый дисконтированный доход (NPV) –120 тыс. рублей.
Внутренняя норма рентабельности (IRR) – 25%.
Данный проект индивидуально дорабатывается в соответствии с пожеланиями клиента.
3

Список литературы

нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00343
© Рефератбанк, 2002 - 2024