Вход

Качество услуг

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 188166
Дата создания 2015
Страниц 6
Источников 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

Нет

Фрагмент работы для ознакомления

Независимо от того, когда было выявлено несоответствие, его следует зарегистрировать, проанализировать и исправить. Часто корректирующее действие будет состоять из двух этапов.Первый - немедленное позитивное действие, направление на удовлетворение потребностей заказчика.Второй - оценка основной причины несоответствия для определения любого необходимого долгосрочного корректирующего действия, направленного на предупреждение повторения выявленной проблемы [4]. Долгосрочное корректирующее действие должно соответствовать масштабу и последствию проблемы. Следует контролировать применение корректирующих действий для обеспечения их эффективности.Таким образом, связь необходимости определения и увеличения качества услуги с эффективным управлением организацией налицо.Должны быть разработаны методики контроля и ведения системы, используемой для измерения услуги. Средствами контроля являются опыт персонала, методики измерения и любые аналитические модели или программное обеспечение, используемые для измерения и проведения испытаний. Все измерение и испытания, включая исследования удовлетворенности заказчика и анкеты, подлежат аттестационному испытанию и испытанию на надежность. Использование, калибровка и поддержание в рабочем состоянии всего измерительного и испытательного оборудования, применяемого в процессе предоставления или оценки услуг, должны контролироваться для обеспечения доверительности решений или действий, основанных на данных измерениях.Список использованных источниковБойченко Е. Сфера услуг: как угадать ожидания клиента //Генеральный директор. – 2013. - №11.Галкина Е.В. Интегральные финансовые показатели эффективности управления // Экономический анализ: теория и практика. - №13. – 2010. – С. 25-29.Федосеев А.В., Карабанов Б.М. Битва за эффективность. – М.: АльпинаПаблишер, 2013. – 288с.Христофоров А. Особенности формировании комплекса маркетинговых мероприятий на предприятии сферы услуг //Маркетинг услуг. – 2010. - №4. – С. 14.Миссия и принципы ОАО «Ростелеком» (Электронный ресурс). – http://www.rostelecom.ru/social/mission/Миссия ОАО «Вымпелком» (Электронный ресурс). – http://about.beeline.ru/mission/index.wbp

Список литературы [ всего 6]

1. Бойченко Е. Сфера услуг: как угадать ожидания клиента //Генеральный директор. – 2013. - №11.
2. Галкина Е.В. Интегральные финансовые показатели эффективности управления // Экономический анализ: теория и практика. - №13. – 2010. – С. 25-29.
3. Федосеев А.В., Карабанов Б.М. Битва за эффективность. – М.: Альпина Паблишер, 2013. – 288с.
4. Христофоров А. Особенности формировании комплекса маркетинговых мероприятий на предприятии сферы услуг // Маркетинг услуг. – 2010. - №4. – С. 14.
5. Миссия и принципы ОАО «Ростелеком» (Электронный ресурс). – http://www.rostelecom.ru/social/mission/
6. Миссия ОАО «Вымпелком» (Электронный ресурс). – http://about.beeline.ru/mission/index.wbp
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01067
© Рефератбанк, 2002 - 2024