Вход

Развитие речи младших школьников в период обучения грамоте

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 187878
Дата создания 2015
Страниц 16
Источников 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 230руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1. Работа с загадками 4
2. Работа со стихотворениями, рассказами, сказками 10
3. Проба пера: создание сборников загадок, стихотворений, рассказов, сказок 14
Заключение 15
Список литературы 16

Список литературы [ всего 5]

1. Колесова О.В., Великанова В.М. Коммуникативно-деятельностный подход к развитию речи младших школьников в период обучения грамоте на основе использования компьютерных технологий // В сборнике: Теоретические и практические вопросы науки XXI века Сборник статей Международной научно-практической конференции. Ответственный редактор А.А. Сукиасян. г. Уфа, респ. Башкортостан, Российская Федерация, 2014.
2. Кисть Е.А., Назметдинова И.С. Система работы по развитию речи младших школьников в период обучения грамоте //
Начальная школа плюс До и После. 2008. № 3.
3. Носкова И.А. Интеллектуальное развитие младших школьников // В сборнике: Современные подходы к повышению качества образования Сборник статей Всероссийской научно-практической конференции. редколлегия: ответственный редактор Л.В. Ведерникова, редактор-составитель Л.А. Павлова, Е.В. Слизкова. Ишим, 2013.
4. Первова Г.М. Задачи обучения грамоте на современном этапе развития школы // Начальная школа. 2014. № 3.
5. Соловейчик М.С. и др. Поурочные методические рекомендации к букварю «Мой первый учебник» и прописям «Хочу хорошо писать» для 1 класса общеобразовательных учреждений. Пособие для учителя./Соловейчик М.С., Кузьменко Н.С., Бетенькова Н.М., Курлыгина О.Е. -Смоленск, 2007.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00973
© Рефератбанк, 2002 - 2024