Вход

Есть ли пределы у этнической толерантности

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 186379
Дата создания 2014
Страниц 6
Источников 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Содержание

Есть ли пределы у этнической толерантности 3
Список литературы 6

Фрагмент работы для ознакомления

Печально то, что Россия, как и наш народ, действительно сильны духом и своим мировоззрением, что происходит с миром совершенно непонятно. В этом смысле выбранная мною тема - Есть ли пределы у этнической толерантности является вполне уместной, а вернее сказать актуальной в связи с последними событиями в мире – Олимпиада, да, много было всяких разных спорных моментов в этом мероприятии, но так или иначе, она является ярким примером для становления волевого начала человека. Да и не только Олимпиада, на и последние события в мире.У Тургенева есть удачное выражение, которое характеризует данную ситуацию: "существо, решающееся с такой отвагой признаться в своем ничтожестве, тем самым возвышается до того фантастического существа, игрушкой которого оно себя считает. И это божество есть тоже творение его руки". Здесь можно смело провести параллель с политикой и публичной дипломатии, так как все это делается людьми. Но какое будущее будет, зависит только исключительно от нас самих и работая над ним.Список литературы:1.Закономерности преступности, стратегии борьбы и закон/Под ред. А.И. Долговой. – М.: РКА. – 2001. – 575 с. 2.Гилинский Я. Теневая экономика и экономическая организованная преступность//Молодежь: Цифры. Факты. Мнения. – 1994. №2. С. 8-23. 3.Глобальные тенденции развития человечества до 2015 года: Материалы Национального разведывательного совета США/ пер. с англ. М.Леонтовича, под ред. К. Жвакина. – Екатеринбург, 2002.

Список литературы [ всего 3]

Список литературы:
1.Закономерности преступности, стратегии борьбы и закон/Под ред. А.И. Долговой. – М.: РКА. – 2001. – 575 с.
2.Гилинский Я. Теневая экономика и экономическая организованная преступность//Молодежь: Цифры. Факты. Мнения. – 1994. №2. С. 8-23.
3.Глобальные тенденции развития человечества до 2015 года: Материалы Национального разведывательного совета США/ пер. с англ. М.Леонтовича, под ред. К. Жвакина. – Екатеринбург, 2002.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00407
© Рефератбанк, 2002 - 2024