Вход

Механизм формирования голоса избирателя

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 186288
Дата создания 2015
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

нет

Фрагмент работы для ознакомления

Так, я никогда не проголосую за КПРФ (в память о том, что они сделали со страной) и ЛДПР (по причине того, что лидер у них чокнутый и программа такая же). Но в последнее время я стала замечать, что как такового выбора у нас не осталось: партийные лозунги примерно одинаковы, многие партии являются «отделом» Единой России, созданные для оттягивания голосов и вообще, у нас есть правящая партия (о какой многопартийности может идти речь).
Вот мы и рассмотрели те причины, которые побуждают меня идти на выборы и голосовать. Согласитесь, они не такие уж веские, чтобы я не смогла от них отказаться и потому выборы давно перестали быть для меня чем-то важным. Скорее всего, это связано с тем, что выбор предрешен; смысл тратить время, куда-то там идти, чтобы сделать мифический выбор – такое ощущение, что он уже сделан где-то там «наверху» и самое страшное, что я не против.
Такое отношение к выборам многих граждан обусловлено тем, что мы стали жить хорошо. Мы вылезли из нищеты 90-хх годов, залезли в кредиты и теперь нам просто некогда думать о политике, нет войны и хорошо. Лично я новости смотрю как кино: переживаю за Дальний Восток и ненавижу США, а еще я боюсь природных бедствий, т.к. знаю, что помощи мне ждать не откуда. За кого бы я ни отдала свой голос, помочь мне смогут только собственные руки и мозги.
3

Список литературы

нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0046
© Рефератбанк, 2002 - 2024