Вход

15 февраля - день операционной сестры

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 186042
Дата создания 2015
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

-

Фрагмент работы для ознакомления

Для того чтобы подать нить соответствующей длины, сестра обязана следить за ходом операции и хорошо знать, какой длины нить понадобится хирургу.Каждый год 15 февраля профессионалы в области операционного дела празднуют свой профессиональный праздник. Этот день был провозглашен Европейской ассоциацией операционных медицинских сестер в 2009 году и вот уж в течении 5 лет в этот праздник получают поздравления в собственный адрес профессионалы высшей категории сестринского персонала - операционные медицинские сестры.Точное планирование управленческой деятельности старшей операционной сестры одно из главнейших критерий снабжения высокого качества работы медицинских сестер и предостережения перебоев и ошибок в их труде. Благодаря этому, операционные сестры владеют универсальной подготовкой и знают ход всех операций, проводимых в операционном блоке.В связи с введением в практику специализированных операций разных профилей, операционные сестры наряду с хирургами улучшают свои знания и умения. Работа с новейшим оборудованием и инструментарием прикладывают добавочные требования к функциям этих специалистов.Доброта, отзывчивость, сострадание и милосердие – нравственный фундамент этой самой гуманной профессии в мире! Операционные медицинские сестры помогают сберечь самое основное сокровище на земле – жизнь.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00488
© Рефератбанк, 2002 - 2024