Вход

Инвестиционный менеджмент

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 278583
Дата создания 10 октября 2014
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

Анализ чувствительности — заключается в оценке влияния изменения исходных параметров проекта на его конечные характеристики, в качестве которых, обычно, используется внутренняя норма прибыли или NPV. Техника проведения анализа чувствительности состоит в изменении выбранных параметров в определенных пределах, при условии, что остальные параметры остаются неизменными. Чем больше диапазон вариации параметров, при котором NPV или норма прибыли остается положительной величиной, тем устойчивее проект.
Анализ чувствительности проекта позволяет оценить, как изменяются результирующие показатели реализации проекта при различных значениях заданных переменных, необходимых для расчета. Этот вид анализа позволяет определить наиболее критические переменные, которые в наибольшей степени могут повлиять на ...

Содержание

Ккз инвестиционный менеджмент 3
Вопрос 1 6
Вопрос 2 7
Вопрос 3 7
Вопрос 4 10
Вопрос 5 13
список использованной литературы 16

Введение

ККЗ Инвестиционный менеджмент
ОЦЕНКА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СОЗДАНИЕ ЛИНИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОПЛАВЛЕННЫХ КИРПИЧЕЙ

Информация о компании
Кирпичный завод (КЗ) является акционерным обществом, специализирующимся на про¬изводстве кирпичей и кирпичных блоков для строительной промышленности. Компания расположена недалеко от Москвы.
КЗ был создан в 1931 г. как государственное предприятие по производству кирпичей и кирпичных блоков для Московского регионального комитета по строительству. Организационно он являлся частью Московской областного объединения “Мособлпромстрой”.
Имущество КЗ включает в себя завод по производству кирпичей, цех, производящий кирпичные блоки для наружных стен, а также оборудование для производства специальных кирпичных блоков, ис¬пользуемых для возв едения внутренних перегородок. Имеется множество вспомогательных цехов для производства электроэнергии, для ремонта, а также для хранения и подготовки сырья.
Важнейшими потребителями продукции КЗ до сих пор являются Отдел промышленного строительства Мос¬ковской области и Отдел жилищного строительства Московской области, сумма сбыта которым составля¬ла 70% продаж. Оба покупателя – государственные организации. Остальные продажи приходятся на различные предприятия, занимающиеся промышленным и жилищным строительством. В целом спрос на продукцию КЗ носит сезонный характер.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

1. Бочарников А.П. Основы инвестиционной деятельности. – М.: Омега-Л, 2012. – 296 с.
2. Догадайло В.А. Экономико-организационные аспекты взаимодействия участников инвестиционных процессов. – М.: ИД Юриспруденция, 2013. – 120 с.
3. Иванов А.А., Кучумов А.В. Инвестиции: Учебн. пособие для вузов. – М.: Элит, 2010. – 108 с.
4. Инвестиции: Учебник для вузов / Под ред. Подшиваленко Г.П. – М.: КноРус, 2009. – 496 с.
5. Колтынюк Б.А. Инвестиционные проекты: Учебник. – СПб: Изд-во Михайлова В.А., 2013. – 376 с.
6. Корчагин Ю.А., Маличенко И.П. Инвестиции: теория и практика: Учебное пособие для вузов. – М.: Феникс, 2014. – 509 с.
7. Левченко В.М. Финансирование и оценка инвестиционной деятельности: Текст лекций. – Новосибирск: Издательство НГАЭиУ, 2010. – 208 с.
8. Марголин А.М. Экономическая оценкаинвестиционных проектов: Учебник для вузов. – М.: Экономика, 2009. – 367 с.
9. Маренков Н.Л. Инвестиции: Учеб. пособие. – М.: Феникс, 2009. – 448 с.
10. Мелкумов Я.С. Экономическая оценка эффективности инвестиций и финансирование инвестиционных проектов. – М.: ИКЦ «ДИС», 2011. – 380 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00348
© Рефератбанк, 2002 - 2024