Вход

Структура коммуникации США

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 183192
Дата создания 2013
Страниц 11
Источников 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 120руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
стр.
Введение
1. Средства коммуникаций США.
2. Интернет
3. Сотовая связь
4. Телефонная связь
Заключение
Список литературы

Фрагмент работы для ознакомления

Различные штаты США активно используют онлайн-ресурсы в своей политической деятельности. Одним из ярких примеров, позволяющих оценить уровень и эффективность использования онлайн-ресурсов, является проект администрации президента США «TweetYouSenator», разработанный для поддержки реформы американского здравоохранения, посредством участия в котором любой пользователь может мгновенно отправить сообщение о необходимости поддержки реформы своему сенатору в Твиттер. Различного рода онлайн-проекты, инициируемые представителями властей и их командами в США, исчисляются сотнями и тысячами. Это свидетельствует о тесной интеграции интернет-технологий в процесс коммуникации общества и власти, существовании эффективной оперативной обратной связи со своими целевыми аудиториями, что непосредственно влияет и на эффективность работы представителей власти, предоставляя им возможности для оперативной корректировки своих программ и действий на основе онлайн-взаимодействия с представителями гражданского общества. ЗаключениеСтремительное распространение информационных технологий, увеличение ролиглобальных коммуникаций практически во всех сферах жизни общества свидетельствуют об их ощутимых преимуществах по сравнению страдиционными средствами коммуникации.Новая интерактивная информационная среда и информационная магистраль Интернет оказывает большое влияние и навсю систему политических коммуникаций, качественно изменяет ее,поднимает на новый технологический уровень. Технологии Интернета создают возможности полномасштабной реализации наиболее продуктивной модели коммуникации – двусторонней сбалансированной связи.Онлайн-технологии в США являются успешно используемым в политической практике инструментом для создания эффективной коммуникации, как горизонтальной, так и вертикальной.Список литературыВолоденков С. В. Современная коммуникация как основа эффективной политической кампании // Вестн. Моск. ун-та: Политические науки. Серия 12. – 2010. – № 1.Дрожжинов В.И. Предисловие редактора // Совершенствование государственного управления на основе его реорганизации и информатизации. – М., 2002.Кристальный Б.В., Травкин Ю.В. Электронное правительство. Опыт США. – М., 2003.Чудинов А.П. Политическая лингвистика. – М., 2007.Юрин К.В. Интернет и избирательные кампании в США. – М., 2005.Пашигорова Л. Oldmediavsnewmediaв политической коммуникации. – [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://ecsocman.hse.ru/data/2010/05/18/1214035342/Pashigorova_Old_Media_new_Media.pdf

Список литературы [ всего 5]

Список литературы
1.Льюис Д. Деловые культуры в международном бизнесе. От столкновения к взаимопониманию. М.:Дело, 2009.
2.Международный менеджмент / Под ред. С.Э. Пивоварова, Д.И. Баркана, Л.С. Тарасевича. СПб.: Питер, 2010.
3.Нордстрем К., Риддерстрале Й. Бизнес в стиле фанк: капитал пляшет под дудку таланта. СПб.: Стокгольмская школа экономики в Санкт-Петербурге, 2010.
4.Персикова Т.Н. Международные коммуникации и корпоративная культура. М.: Логос, 2011.
5.Почепцов Г.Г. Теория коммуникации - М.: «Рефл-бук», К.: «Ваклер» - 2011.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0049
© Рефератбанк, 2002 - 2024