Вход

Позиционирование товаров (услуг) и брендинг на примере джинс

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 182974
Дата создания 2014
Страниц 13
Источников 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 120руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение 3
1.Характеристика рынка джинсовой одежды 5
2.Исследование позиционирования и продвижения джинс марки Армани 10
Заключение 12
Список литературы 13

Фрагмент работы для ознакомления

[l] Но путь к славе и успеху был не так прост: Армани начинал как оформитель витрин, затем начал работу в качестве дизайнера мужской одежды, много лет сотрудничая с различными модными брендами. И только в 40 лет он решился на создание своей собственной одежды, чем должны быть благодарны поклонники его марки, которых огромное количество по всему миру. Но Джорджио Армани пошел дальше просто бутиков с одеждой. Этот модный дом создает предметы интерьеры для дома (ArmaniCasa), парфюмерию и косметику (GiorgioArmanibeauty). Также Армани владеет двумя отелями (в Милане и Дубае), оформленными, конечно же, в таком же выдержанном, лаконичном и шикарном интерьерном стиле.РекламаРеклама Армани джинс распространяется на телевидении, на общественном транспорте, в глянцевых журналах и на стилбордах на улицах города.немалое внимание уделяется и качеству одежды – наряды с лейблом 'A|X' не только хорошо выглядят, но и отлично носятся. Продукцию от 'ArmaniExchange' с удовольствием носят Рианна (Rihanna) и Пэрис Хилтон (ParisHilton), БлэйкЛайвли (BlakeLively) и ЛиндсиЛохан (LindsayLohan), Ева Лонгория (EvaLongoria) и Николь Ричи (NicoleRichie).Расширять зону охвата менеджеры компании продолжают и по сей день. В 2012-м откроются новые магазины в Монреале (Montreal), Майами (Miami), Орландо (Orlando), Делавере (Delaware), Сан-Франциско (SanFrancisco) и Коста-Рике (CostaRica).Заключение"Армани" является ведущей сильной фирмой, которая занимает лидирующее положение на внутреннем рынке. Отрасль, в которой действует данная фирма, бурно развивается.Таким образом, ЗАО "Корпорации "Армани" целесообразно придерживаться основной для нее стратегии:Стратегии развития продукта.Данная стратегия предполагает решение задачи роста за счет производства нового продукта, который будет реализовываться на уже освоенном фирмой рынке.Компания планирует расширить ассортимент продукции (предполагается начать выпуск костюмов, мужских сорочек и даже обуви) на уже освоенном рынке, на котором фирма занимает значительную долю.Список литературыАлёшина Н.В. Поведение потребителей/ Учебное пособие для ВУЗов. М.:Фаир-Пресс, 2011Борисов Б.Л. «Технология рекламы и PR» Москва, 2001одход», Питер, 2009 Джинсовая реклама. 06.07.13. Режим доступа: http://projeans.ru/dzhinsovaya-reklama/Все самое интересное о джинсах. Режим доступа: http://www.jeansinfo.ru/dzhinsovaia-reklama/Закон РФ «О защите прав потребителей» от 25.10.2007 М.: Мартин, 2008Зыбин О.С. Поведение покупателей и маркетинговое исследование. Учебное пособие. -СПб: ТЭИ, 2006.Официальный сайт Армани джинс. Режим доступа: armanijeans.com«Экономика Санкт - Петербурга и Ленинградской области в 2010 году» / Санкт -Петербургские Ведомости № 21от 7 февраля 2011г.

Список литературы [ всего 8]

Список литературы
1. Алёшина Н.В. Поведение потребителей/ Учебное пособие для ВУЗов. М.:Фаир-Пресс, 2011
2. Борисов Б.Л. «Технология рекламы и PR» Москва, 2001одход», Питер, 2009
3. Джинсовая реклама. 06.07.13. Режим доступа: http://projeans.ru/dzhinsovaya-reklama/
4. Все самое интересное о джинсах. Режим доступа: http://www.jeansinfo.ru/dzhinsovaia-reklama/
5. Закон РФ «О защите прав потребителей» от 25.10.2007 М.: Мартин, 2008
6. Зыбин О.С. Поведение покупателей и маркетинговое исследование. Учебное пособие. -СПб: ТЭИ, 2006.
7. Официальный сайт Армани джинс. Режим доступа: armanijeans.com
8. «Экономика Санкт - Петербурга и Ленинградской области в 2010 году» / Санкт -Петербургские Ведомости № 21от 7 февраля 2011г.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00459
© Рефератбанк, 2002 - 2024