Вход

Котельная с установкой паровых котлов КЕ-4-14С ( г.Узловая Тульской обл. ).

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 182948
Дата создания 2014
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Содержание

-

Фрагмент работы для ознакомления

Продолжительность отопительного периода 207 сутокИсходные данные для расчета тепловой схемы Теплоносители : - горячая вода с расчетной температурой 1500С на нужды отопления и вентиляции - горячая вода с расчетной температурой 700С на нужды горячего водоснабжения - горячая вода с расчетной температурой 700С на подпитку тепловой сети - насыщенный пар Р = 0,7 МПа Расчетные тепловые нагрузки составляют 22,7 ГДж/ч в том числе: - отопление Qо = 12,0 ГДж/ч - вентиляция Qв = 4,0 ГДж/ч - горячее водоснабжение Qгв = 2,0 ГДж/ч - технологическое пароснабжениеDтех = 2,0 т/ч = 4,7 ГДж/ч- возврат конденсата - 50% от отпускаемого количества пара на технологию – 1,0 т/ч.Помещение котельной по взрывопожарной и пожарной опасности относится к категории П (негорючие вещества и материалы в горячем, раскаленном или расплавленном состоянии, процесс обработки которых сопровождается выделением лучистой теплоты, искр и пламени; горючие газы, жидкости и твердые вещества, которые сжигаются или утилизируются в качестве топлива).Существующее здание котельной имеет предел огнестойкости соответствующий II степени огнестойкости.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00562
© Рефератбанк, 2002 - 2024