Вход

Распределение должностных обязанностей в промоутерской компании Fight-Night

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 182364
Дата создания 2013
Страниц 31
Источников 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 400руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
Глава 1. Понятие и сущность деятельности промоутерской компании
1.1 Основные направления деятельности промоутерской компании
1.1.1 Определение промоутерской компании
1.1.2 Сущность деятельности промутерской компании
1.2 Организация деятельности персонала промоутерской компании
1.2.1 Организация работы персонала
1.2.2 Организация контроля работы персонала
Глава 2. Распределение обязанностей и функционала в компании
2.1 Предложения по увеличению персонала промоутерской компании
2.1.1 Распределение должностных обязанностей
2.1.2 Пути исследования и коррекции работы сотрудников
2.2 Организация работы сайта компании
2.2.1 Пользовательский интерфейс для фанатов
2.2.2 Пользовательский интерфейс для сотрудников
Заключение
Список литературы

Фрагмент работы для ознакомления

Ключевая навигация по сайту состоит из разделов, представленных в верхней консоли сайта, где содержатся следующие разделы: Главная страница, О нас, Бойцы, События, Билеты, Фото, Видео, Партнеры, Школа, Контакты.
На главной странице содержится анонс предстоящего события, лента новостей, которая постоянно обновляется, а также видеоролики и последние интервью и расписание поединков.
Страница «О нас» знакомит посетителей сайта с ключевыми сотрудниками компании и их послужным списком.
Страница «Бойцы» содержит анкеты бойцов, которые дублируются в акаунтах в социальных сетях.
Раздел «События» содержит всю важную информацию о мероприятиях компании, как прошедших, так и настоящих и будущих, что позволяет отслеживать историю поединков и анализировать ход развития событий.
Страница «Билеты» содержит схему зала проведения мероприятий, и позволяет заказать билет через интернет.
Фото и видеоматериалы со всех событий представлены в соответствующих разделах.
Партнерская рубрика содержит логотипы известных российских брендов компаний, которые являются партнерами организаторов.
Рубрика «Школа», это информация о «Школе Дмитрия Носова». Это одно из немногих спортивных учреждений в Москве, где на занятия дзюдо и самбо принимают всех желающих, независимо от возраста и физической подготовки. Сегодня в Школе активно работают четыре зала в разных районах Москвы.
Школа самбо и дзюдо основана в ноябре 2008 года бронзовым призером Олимпийских Игр в Афинах, Заслуженным мастером Дмитрием Носовым. Сегодня в Школе работают группы для взрослых, детей и подростков. Применяются все формы обучения: групповая, мини-группы, индивидуальная, проводятся выездные мастер-классы и семинары. По итогам внутренних соревнований сформирована сборная Школы для участия в региональных турнирах. В 2010 году открыто отделение боевого самбо, кикбоксинга, греплинга.
Контактная информация объединяет в себе обратную связь, бронирование мест на соревнования и контакты школы.
Таким образом, можно сделать вывод, что организация пользовательского интерфейса сайта очень лаконична, информативна и доступна, что позволяет при обращении к сайту получить максимум нужной и полезной информацией, которую потом пользователи сами могут тиражировать в сети, описывая свои впечатлений или пожелания.
2.2.2 Пользовательский интерфейс для сотрудников
Пользовательский интерфейс для сотрудников и руководства компании может состоять из трех уровней доступа. Дело в том, что, учитывая предложенную структуру организации работы компании в ходе контроля качества выполнения работ должна соблюдаться определенная иерархия уровней контроля.
Первый уровень контроля доступен только руководству компании, который позволяет увидеть уровень работы организаторов и менеджеров проектов. Этот уровень выражается в доступе к стратегической программе компании, её целя и задачам, которые стоят как перед организаторами, так и менеджерами отдельных проектов. С тем чтобы можно было оперативно отреагировать на ошибки или срывы сроков в подготовке мероприятий во всей цепочке.
Второй уровень контроля выражается в доступе организаторов к акаунтам менеджеров, где отражается в онлайн их деятельность в настоящий момент и происходит автоматическое сопоставление того, что проделано с тем, что должно быть выполнено.
Третий уровень контроля заключается в том, что менеджеры по ходу выполнения работы по конкретному проекту вносят в онлайн информации по проведенным переговорам, заключенным договоренностям, а также по запросам в бюджет для реализации проекта согласно программе.
Рис. 3 Три уровня контроля работы сотрудников компании
Данная иерархия степеней контроля качества позволяет без дополнительных усилий постоянно отслеживать работу менеджеров и расходы бюджета, сопоставляя их с полученной прибылью. Данная структура является прозрачной и показывает, на каком из этапов работы происходит сбой, или перерасход бюджета, что позволяет этих ситуаций избежать в дальнейшем и постоянно корректировать работу компании.
Заключение
Ежедневно компании получают предложения проспонсировать соревнования по баскетболу, обоим видам футбола, автогонкам, легкой атлетике, плаванию, гольфу, теннису, парусным и велосипедным гонкам, хоккею, боксу, а также те, которые проводятся в школах и колледжах стран. Основная причина таких предложений одна и та же - спорт вызывает у болельщиков неослабевающий энтузиазм. И в зависимости от ранга и значимости соревнования для аудитории, т.е. тех людей, которые смотрят телевизор, слушают радио, приходят на стадионы и в спортивные залы, а также от масштабов аудитории передач колебания стоимости такого бизнеса очень существенны.
Фактически, основная задача промоушн в спорте, как сфере рекламной деятельности – заинтересовать потенциального потребителя каким-либо брэндом или конкретным продуктом, что в конечном итоге должно привести к росту продаж последнего. Успешность промо-кампании, организованной для эффективного проведения мероприятия, в большей степени зависит от ее непосредственных действующих лиц – промоутеров и продюсеров и организации их работы с соответствующим инструментарием.
Ведь именно они должны владеть культурой общения, высоким уровнем знания информации о продукте, презентабельной внешностью, доброжелательностью, организаторскими способностями, быстрой реакцией, ответственностью, желанием и умением работать в команде, хорошей памятью.
Им необходимо отвечать на вопросы грамотно, уметь легко выходить из сложившихся конфликтных ситуаций.
Главной задачей промоутера и продюсера является заинтересовать продукцией или услугами наибольшее количество потенциальных потребителей. Задача промоутера состоит в налаживании психологического контакта с потребителем и развития в него позитивного отношения к товару, услуге. Именно от этих качеств зависит успех.
В промоутерских компаниях очень важным является эффективная организация взамодействия персонала и инструментария продвижения, как в частности сайта, так и других каналов распространения информации. Эта организация должна быть эффективной как среди штатных, так и внештатных сотрудников.
Расширение штата персонала в современных экономических условиях открывает новые экономические условия на базе нововведений и инвестиций расширяют возможности и направления маркетинга и способствуют повышению эффективности деятельности персонала.
Список литературы
1. Арт-терапия в развитии персонала: Н. Е. Пурнис — Санкт-Петербург, Речь, 2008 г.
2. Барри Берман, Джоэл Р. Эванс Розничная торговля: стратегический подход, 8-е издание. М. 2010.
3. Вакалов Л.Г. Маркетинг в физической культуре и спорте: Учебное пособие для ин-тов физ. культуры / Л. Г. Вакалова, Е. П. Гетман; Кубан. гос. акад. физ. культуры. - Краснодар: КубГАФК, 2003.
4. Дональд Р. Леманн, Расселл С. Винер Управление товаром, 3-е издание. М. 2012 г.
5. Завьялов П. С. Маркетинг в схемах, рисунках, таблицах— Санкт-Петербург, Инфра-М, 2004 г.
6. Захаров Д. К. Маркетинг персонала. М. 2009.
7. Жестянников Л.В. Современная концепция маркетинга услуг в сфере физической культуры и спорта / Л. В. Жестянников. - СПб.: СПбГУЭФ, 2000.
8. Козлова, Т. В. Современные технологии организации массовых мероприятий: Т. В. Козлова; / уч. мет. пособие. – М., 2006.
9. Менеджмент и экономика физической культуры и спорта Авт. -сост. И.И.Переверзин, М.Е. Кутепов ДЛ.Завадская и др.; М-во образования РФ. - М: РИО РГУФК, 2003.
10. Понявин А.В. Олимпийский маркетинг / А. В. Понявин // Маркетинг в России и за рубежом. - 2002.
11. Платонов Ю. П. Психологические феномены поведения персонала в группах и организациях. В 2 томах. Том 2:— Москва, Речь, 2007 г.
12. Степанова О.Н. Маркетинг в сфере физической культуры и спорта: Монография / О. Н. Степанова. - М.: Сов.спорт, 2003.
13. Степанова О.Н. Принципы маркетинга и управления маркетинговой деятельностью в системе физической культуры и спорта / О. Н. Степанова // Теория и практика физической культуры. - 2004.
14. Спэлстра Й. Агрессивный маркетинг. Как увеличить свой доход, расправившись с затратами / Перев. с англ. Под ред. А. Буланова. – СПб.: Питер, 2005, с. 52.
15. Томич М. Маркетинг в спорте. Рынок и спортивные продукты / М. Томич. - М.: МАФСИ, 2002.
16. Фатхутдинов Р. А. Стратегическая конкурентоспособность. Учебник. Санкт-Петербург, Экономика, 2005 г.
17. Чикер В. А. Психологическая диагностика организации и персонала. Санкт-Петербург, Речь, 2006 г.
18. Шааф Ф. Спортивный маркетинг:Теперь это не просто игра... = Sports marketing. Спонсорство. Радио и телевидение. Соглашения о поддержке. Проблемы спорт.сооружений. Менеджмент спортивного события. Лицензирование и торговля товарами / Ф. Шааф; Перс англ. - М.: "Филинь", 1998.
19. Экономика физической культуры и спорта / Под общ.ред.Шитовой Н.А. - Омск: СибГАФК, 1999.
20. Энциклопедия психодиагностики. Том 4. Психодиагностика персонала: — Санкт-Петербург, Бахрах-М, 2010 г.
Козлова, Т. В. Современные технологии организации массовых мероприятий: Т. В. Козлова; / уч. мет. пособие. – М., 2006. с. 53
Степанова О.Н. Маркетинг в сфере физической культуры и спорта: Монография / О. Н. Степанова. - М.: Сов.спорт, 2003.
Козлова, Т. В. Современные технологии организации массовых мероприятий: Т. В. Козлова; / уч. мет. пособие. – М., 2006. с. 62
Спэлстра Й. Агрессивный маркетинг. Как увеличить свой доход, расправившись с затратами / Перев. с англ. Под ред. А. Буланова. – СПб.: Питер, 2005, с. 27
Козлова, Т. В. Современные технологии организации массовых мероприятий: Т. В. Козлова; / уч. мет. пособие. – М., 2006. с. 67
Вакалов Л.Г. Маркетинг в физической культуре и спорте: Учебное пособие для ин-тов физ. культуры / Л. Г. Вакалова, Е. П. Гетман; Кубан. гос. акад. физ. культуры. - Краснодар: КубГАФК, 2003., с. 29
Спэлстра Й. Агрессивный маркетинг. Как увеличить свой доход, расправившись с затратами / Перев. с англ. Под ред. А. Буланова. – СПб.: Питер, 2005, с. 52.
Вакалов Л.Г. Маркетинг в физической культуре и спорте: Учебное пособие для ин-тов физ. культуры / Л. Г. Вакалова, Е. П. Гетман; Кубан. гос. акад. физ. культуры. - Краснодар: КубГАФК, 2003., с. 56
Спэлстра Й. Агрессивный маркетинг. Как увеличить свой доход, расправившись с затратами / Перев. с англ. Под ред. А. Буланова. – СПб.: Питер, 2005
Козлова, Т. В. Современные технологии организации массовых мероприятий: Т. В. Козлова; / уч. мет. пособие. – М., 2006. с. 78

Спэлстра Й. Агрессивный маркетинг. Как увеличить свой доход, расправившись с затратами / Перев. с англ. Под ред. А. Буланова. – СПб.: Питер, 2005, с. 75
Там же с. 78
Там же с. 82
Спэлстра Й. Агрессивный маркетинг. Как увеличить свой доход, расправившись с затратами / Перев. с англ. Под ред. А. Буланова. – СПб.: Питер, 2005, с. 90
Вакалов Л.Г. Маркетинг в физической культуре и спорте: Учебное пособие для ин-тов физ. культуры / Л. Г. Вакалова, Е. П. Гетман; Кубан. гос. акад. физ. культуры. - Краснодар: КубГАФК, 2003., с. 78
Моргунов Е.Б. Управление персоналом: исследование, оценка, обучение. – М.: Бизнес-школа «Интел-синтез», 2000., с. 86
Менеджмент и экономика физической культуры и спорта Авт.- сост. И.И.Переверзин, М. Е. Кутепов Д Л. Завадская и др.; М-во образования РФ. - М: РИО РГУФК, 2003., с. 20
. Менеджмент и экономика физической культуры и спорта Авт.- сост. И.И.Переверзин, М. Е. Кутепов Д Л. Завадская и др.; М-во образования РФ. - М: РИО РГУФК, 2003., с. 28
Менеджмент и экономика физической культуры и спорта Авт. -сост. И.И.Переверзин, М.Е. Кутепов ДЛ.Завадская и др.; М-во образования РФ. - М: РИО РГУФК, 2003.
Менеджмент и экономика физической культуры и спорта Авт. -сост. И.И.Переверзин, М.Е. Кутепов ДЛ.Завадская и др.; М-во образования РФ. - М: РИО РГУФК, 2003.
Акаунт компании в социальной сети Facebook [Электронный ресурс] Режим доступа: https://www.facebook.com/pages/Fight-Nights/330695533637360
Акаунт компании в социальной сети Twitter [Электронный ресурс] Режим доступа: https://twitter.com/Fnsofficial
Акаунт компании в социальной сети Вконтакте [Электронный ресурс] Режим доступа: http://vk.com/fightnightsofficial
Cайт компании [Электронный ресурс] Режим доступа: http://www.fightnights.ru/
31
Постоянно действующая команда определённой компании или бренда. Универсальные и высокопрофессиональные специалисты, получающие постоянную зарплату.
Генеральный директор
Генеральный продюсер
Исполнительный
продюсер
Исполнительный директор
PR менеджер
Директор по рекламе
Менеджеры
Продюсерская
группа
Менеджеры проектов
Генеральный директор
Генеральный продюсер
PR менеджер
Бухгалтер
Арт-директор
Менеджеры
- Программа действий по проекту.
- Действия по проекту.
- Запросы в бюджет.
- Ответы на запросы в бюджет.
- Результаты.
Организаторы:
PR менеджер
Арт-директор
Бухгалтер
Блок контроля качества работы менеджера
Блок отражения собственной деятельности в программе компании
Руководство компании
Блок стратегии, целей и задач. Программа развития
Блок контроля работы организаторов
Блок контроля работы менеджеров

Список литературы [ всего 20]

1. Арт-терапия в развитии персонала: Н. Е. Пурнис — Санкт-Петербург, Речь, 2008 г.
2. Барри Берман, Джоэл Р. Эванс Розничная торговля: стратегический подход, 8-е издание. М. 2010.
3. Вакалов Л.Г. Маркетинг в физической культуре и спорте: Учебное пособие для ин-тов физ. культуры / Л. Г. Вакалова, Е. П. Гетман; Кубан. гос. акад. физ. культуры. - Краснодар: КубГАФК, 2003.
4. Дональд Р. Леманн, Расселл С. Винер Управление товаром, 3-е издание. М. 2012 г.
5. Завьялов П. С. Маркетинг в схемах, рисунках, таблицах— Санкт-Петербург, Инфра-М, 2004 г.
6. Захаров Д. К. Маркетинг персонала. М. 2009.
7. Жестянников Л.В. Современная концепция маркетинга услуг в сфере физической культуры и спорта / Л. В. Жестянников. - СПб.: СПбГУЭФ, 2000.
8. Козлова, Т. В. Современные технологии организации массовых мероприятий: Т. В. Козлова; / уч. мет. пособие. – М., 2006.
9. Менеджмент и экономика физической культуры и спорта Авт. -сост. И.И.Переверзин, М.Е. Кутепов ДЛ.Завадская и др.; М-во образования РФ. - М: РИО РГУФК, 2003.
10. Понявин А.В. Олимпийский маркетинг / А. В. Понявин // Маркетинг в России и за рубежом. - 2002.
11. Платонов Ю. П. Психологические феномены поведения персонала в группах и организациях. В 2 томах. Том 2:— Москва, Речь, 2007 г.
12. Степанова О.Н. Маркетинг в сфере физической культуры и спорта: Монография / О. Н. Степанова. - М.: Сов.спорт, 2003.
13. Степанова О.Н. Принципы маркетинга и управления маркетинговой деятельностью в системе физической культуры и спорта / О. Н. Степанова // Теория и практика физической культуры. - 2004.
14. Спэлстра Й. Агрессивный маркетинг. Как увеличить свой доход, расправившись с затратами / Перев. с англ. Под ред. А. Буланова. – СПб.: Питер, 2005, с. 52.
15. Томич М. Маркетинг в спорте. Рынок и спортивные продукты / М. Томич. - М.: МАФСИ, 2002.
16. Фатхутдинов Р. А. Стратегическая конкурентоспособность. Учебник. Санкт-Петербург, Экономика, 2005 г.
17. Чикер В. А. Психологическая диагностика организации и персонала. Санкт-Петербург, Речь, 2006 г.
18. Шааф Ф. Спортивный маркетинг:Теперь это не просто игра... = Sports marketing. Спонсорство. Радио и телевидение. Соглашения о поддержке. Проблемы спорт.сооружений. Менеджмент спортивного события. Лицензирование и торговля товарами / Ф. Шааф; Перс англ. - М.: "Филинь", 1998.
19. Экономика физической культуры и спорта / Под общ.ред.Шитовой Н.А. - Омск: СибГАФК, 1999.
20. Энциклопедия психодиагностики. Том 4. Психодиагностика персонала: — Санкт-Петербург, Бахрах-М, 2010 г.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00446
© Рефератбанк, 2002 - 2024