Вход

Анализ структуры совокупных расходов в России и их динамика (период не менее 15 лет).

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 180830
Дата создания 2013
Страниц 10
Источников 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Рис. 15 - Структура денежных расходов населения России в 2009 г.(в % от совокупных расходов)[1]В2009-2011 гг. происходит обратное резкое снижение доли товаров и услуг, при возрастании доли покупки валюты. Также снизилась доля обязательных платежей и разных взносов.Рис. 16 - Структура денежных расходов населения России в 2010 г.(в % от совокупных расходов)[1]Рис. 17 - Структура денежных расходов населения России в 2011 г.(в % от совокупных расходов)[1]В динамике это показано на рис. 18.Рис. 18 – Динамика структуры денежных расходов населения России в 1995-2011 гг. (в % от совокупных расходов)[1]Динамика изменения структуры совокупных доходов населения в 1995-2011 гг. показывает, что в период кризисов 1997-1998 гг. и 2008 г. происходило уменьшение сбережений в расходах населения России, наблюдались резкое увеличение расходов на товары и услуги.. При этом общая закономерность структуры расходов кардинально не изменилась – доминирующую часть составляют покупки товаров и оплату услуг, меньшую долю – обязательные платежи и различные взносы. Покупка валюты на протяжении всего периода занимала минимальную долю.Список источников информацииФедеральная служба государственной статистики (ранее Госкомстат России) – http://www.gks.ru/

Список литературы [ всего 1]

Список источников информации
1.Федеральная служба государственной статистики (ранее Госкомстат России) – http://www.gks.ru/
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00376
© Рефератбанк, 2002 - 2024