Вход

любое техническое условие

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 180436
Дата создания 2013
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 120руб.
КУПИТЬ

Содержание

1.Объект
2.Назначение объекта
3.Свойства объекта
4.Методы измерения свойств и средства измерения параметров свойств
5.Допустимые отклонения при определении свойств

Фрагмент работы для ознакомления

Технические характеристики ЭТА-П2Рабочий диапазон измерения, мкм10Погрешность измерения, %, не более±1Воспроизводимость, %0,5Перегрузочная способность, % 700Диапазон температур, Сот 0 до 90Ток потребления, мА70Габариты мм∅140х65Сигналы с датчиков ЭТА-П2 поступают в информационную систему МСИ. С помощью МСИ осуществляется пересчет измеренных усилий прокатки.Характеристики МСИРазмер диагонали монитора, не менее17"Разрешение, не менее1024х768Количество отображаемых цветов, бит, не менее24Тип интерфейсамногооконное отображениеКоличество хранимых параметров, не менее256Дискретность вывода и записи данных, не более100 мсекЭлектропитание осуществляется от однофазной промышленной сети переменного тока 220В, 50 Гц. При этом в системе используется источник бесперебойного питания.Допустимые отклонения при определении свойствТехнические характеристикиИзмеряемое усилие прокатки, тсдо 10000Погрешность измерения, %, не более2Нелинейность, %0,5Гистерезис, %, не более0,5Нестабильность нуля, %0,1Воспроизводимость, %0,5Дискретность выдачи информации, мсек1Требования к условиям окружающей среды.Температура окружающей среды для электронной аппаратурыот 0С до +50С Влажность для электронной аппаратурыдо 95% при +40С
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00488
© Рефератбанк, 2002 - 2024