Вход

разработка экспресс- сценария

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 178981
Дата создания 2013
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

(100)2.Боевая коляска у древних греков (Колесница)3.Как камней не бывает в море? (Сухого)4.Перша денежная единицаРоссии (Гривенник)5. Родина икебаны (Япония)6.След которого хищного зверя похож на след человека (Медведя)7.Сколько времени рассказывала свои сказки Шехерезада (1000 и ночь)8. На сколько длится один тайм в футболе? (45 мин)Логические загадки:Что не может увеличить лупа в треугольнике?Ответ: Углы.На что похожа половина яблока?Ответ:На вторую половинуЧего на ярмарке не купишь?Ответ:УмаГде бывают реки без воды, а города без домов?Ответ:На картеЧто за трава, которую и ночью найдешь?Ответ:Сон-траваКакое число имеет такое же количество букв при написании, сколько и значит?Ответ:ТриFace-control: улыбки, смех, и летний позитив!Dress-code: «Этично-эстетичная» форма одежды - элегантные и оригинальные пляжные костюмы, подобранные, исходя из этических соображений - впрочем, только лично Ваших. Но, увлекшись этическо-эстетической стороной своего наряда, не забудьте и про функцию энергосбережения (возьмите теплые вещи).Итак, во всех этих конкурсах должна прослеживаться линия единства двух отделов, каждый вносит, что то свое и за счет этого образуется гармония в компании. Важность подобного мероприятия в том, что наряду с обеспечением сплоченности и интегрированности коллектива, обеспечивается формирование у сотрудников имиджа компании как единой команды, в которой каждый сотрудник важен и ценен. Участие руководства в данных мероприятиях подчеркивает общность идей менеджеров нижнего и высшего звеньев.Особенно важны такие мероприятия в условиях кризиса или реорганизации, дабы у сотрудников не складывалось впечатление о равнодушии руководства к проблемам рядовых сотрудников. Единственное стоит отметить, что проведение мероприятий без текущего внимания корпоративному духу в организации не будет иметь столь эффективный результат.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00469
© Рефератбанк, 2002 - 2024