Вход

Люди со знаком Красного Креста – кто они?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 178765
Дата создания 2015
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

Эссе на тему Люди со знаком Красного Креста – кто они?

Фрагмент работы для ознакомления

Хотя особо стоит обратить внимание на то, что для представителя Красного Креста данное причина, по которой они могут помочь иным - не подвиг, а Поддержка!Чеченское региональное отделение Русского Красного Креста (ЧРоРКК) трудится в Чеченской республике с 1996 г. В нелегкое для республики время работники ЧРоРКК оказывали помощь общественно незащищенным слоям народонаселения, пострадавшего от результатов конфликта, в масштабах общих программ с Международным Комитетом Красного Креста (МККК). Обширно работала программа патронажных сестер для пожилых и одиноких людей. В масштабах "хлебной" программы ЧРоРКК тысячи несчастных жителей нашей планеты, оказавшихся под опекой соц и медучреждений, периодически получали хлеб в муниципальных пекарнях в годы конфликта. На данный момент ЧРоРКК продолжает трудиться в партнерстве с МККК и продаст некие программы при его поддержке. В масштабах общего плана по сбору этих о необходимостях семей, члены которых получили травмы от мин и прочих взрывоопасных пережитков войны, волонтеры Чеченского регионального филиалы РКК проводят работу с пострадавшими и их недалёкими. Программа "Служба милосердия" охватывает 720 пожилых, одиноких и больных жителей нашей планеты в различных районах ЧР, также некоторые семьи пропавших без вести. При поддержке МККК до конца 2014 года продолжат работу 4 игровые комнаты ЧРоРКК для детей дошкольного возраста. В рамках молодежного движения ЧРоРРК юные добровольцы примут участие в реализации всевозможных программ организации. Инструкторы ЧРоРРК проводят занятия по основам предложения первой помощи для учеников школ, учащихся ВУЗов и трудовых обществ.

Список литературы

нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00406
© Рефератбанк, 2002 - 2024