Вход

1С Рарус. Компоненты и модули.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 178458
Дата создания 2013
Страниц 14
Источников 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 120руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение
Структура и возможности системы
Применение системы на практике
Заключение
Список литературы

Фрагмент работы для ознакомления

Отличительными характеристиками ее является низкая цена, успешный опыт внедрения на крупных предприятиях. 1С:Предприятие более подходит для средних и малых организаций из-за низкой масштабируемости.Стоимость продуктов различается следующим образом. 1С - 5000 руб. Terrasoft - 3940, Quick Sales Expert 2 – 2748. По фактору цены наиболее выгодной является Quick Sales Expert 2.Судя по качествам программы и ее распространенности лучшей признается программа 1С, хотя и самой дорогой по стоимости.Список литературы1С. Официальный сайт. Режим доступа: http://1c.ru/news/info.jsp?id=11758.Quick Sales Expert 2. Режимдоступа: www.crmpartner.ru/Terrasoft CRM 3.X. Сайтвендора: www.terrasoft.ua/.http://rarus.ru/1c-retail/1c-rarus-torg-kompleks-prodseti-8-mag-pos1/http://www.1c.ru/rus/products/1c/predpr/compat/catalog/solution.jsp?SolutionID=29803

Список литературы [ всего 5]

Список литературы
1.С. Официальный сайт. Режим доступа: http://1c.ru/news/info.jsp?id=11758.
2.Quick Sales Expert 2. Режим доступа: www.crmpartner.ru/
3.Terrasoft CRM 3.X. Сайт вендора: www.terrasoft.ua/.
4.http://rarus.ru/1c-retail/1c-rarus-torg-kompleks-prodseti-8-mag-pos1/
5.http://www.1c.ru/rus/products/1c/predpr/compat/catalog/solution.jsp?SolutionID=29803
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0044
© Рефератбанк, 2002 - 2024