Вход

На выбор

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 177071
Дата создания 2013
Страниц 8
Источников 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Все официальные документы должны быть датированы, иметь четкую структуру и лаконичное содержание. С целью эффективного контроля проекта управляющий должен периодически составлять отчет о состоянии проекта, описывающий успехи в его реализации. В настоящее время существуют специальные компьютерные программы, и многие отчеты могут быть написаны в стандартизированной форме. Задача управляющего – написать отчет, который отражал бы специфику конкретного проекта и представлял бы объективную оценку работы команды.
Отметим, что в процессе работы над проектом приходится оперировать значительными объемами данных, которые могут быть собраны и организованы с использованием компьютера. Все это подводит нас к необходимости применения при реализации проекта современных информационных технологий. Подобные технологии дают возможность построения оптимальной работы с информацией (сбор, передача, переработка, хранение, доведение до пользователей), что позволяет всем участникам проекта более эффективно использовать время, оперативно получать и передавать информацию и практически мгновенно реагировать на любые изменения в проекте.
Использование компьютерных программ способствует сокращению сроков реализации проекта повышению эффективности работы всех участвующих в нем предприятий.
В заключение хотелось бы отдельно отметить следующее:
По нашему мнению, целью управления коммуникациями проекта должно являться групповое сотрудничество в рамках управления проектом. Подобное взаимодействие должно иметь в своем составе:
информационный материал - собранный, обработанный информационный пакет по проекту, который включал бы в себя первоначальные исходные данные этого проекта, а также получаемые в процессе работы над ним;
информационные технологии (всевозможные программы и ресурсы) как средство обработки информационных материалов проекта (исходного и полученного в процессе реализации);
коммуникационные технологии как средство, предоставляющее возможность своевременно обеспечить всех участников проекта всей необходимой информацией по проекту.
Список использованной литературы
Мазур И.И., Шапиро В.Д., Ольденрогге Н.Г. Управление проектами. – М.: Омега – Л, 2012.
О`Коннэл Ф. Как успешно руководить проектами. – М.: Серебряная пуля, 2011.
Кук Х. С., Тейт К. Управление проектами. – М.: Поколение, 2011.
Управление проектами: практическое руководство. – М.: Юркнига, 2010.
7
Генконтрактор
Проектировщик
Субконтрактор
Спонсоры
Контрактор
Передача сообщения
Процесс обмена информацией
Декодирование сообщения
Кодирование и выбор канала
Банки
Прочие
Зарождение идеи
Эксперты
Госконтроль
Инвестор
Консультанты
Заказчик

Список литературы [ всего 4]

Список использованной литературы
1)Мазур И.И., Шапиро В.Д., Ольденрогге Н.Г. Управление проектами. – М.: Омега – Л, 2012.
2)О`Коннэл Ф. Как успешно руководить проектами. – М.: Серебряная пуля, 2011.
3)Кук Х. С., Тейт К. Управление проектами. – М.: Поколение, 2011.
4)Управление проектами: практическое руководство. – М.: Юркнига, 2010.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00417
© Рефератбанк, 2002 - 2024