Вход

Места моего обитания:разновидности и структура сообществ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 175710
Дата создания 2013
Страниц 6
Источников 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Именно аналоги, потому что аткие наряды по большей степени не предназначены для ночных клубов, да и оригинал будет не по карману такому моднику.Второй тип – собиратели клубнички. Данный тип – подвид лавеласов, которые приходят в клуб для поимки особого вида добычи – женского пола.Третий тип – обделенные. Они начинают жаловаться, в том числе и на коварность девушек. Этим они вызывают сочувствие и многие девушки покупаются на данный вид соблазна.Четвертый тип – рекордсмены. Они встречаются с девушкой не из за девушки и даже не из за секса. Им важен номер в своем личном дневнике достижений.Пятый тип – ловцы снов. Данный вид – самые веселые и добродушные представители ночной фауны. Рассмешить их легко, еще легче услышать в ответ множество различных шуток и анекдотов. Однако, если пересказать под утром содержание разговора, они очень удивятся, что говорили столько. На предпочитаемых ими взлетных площадках звучит музыка транса, техно и прогрессив. А зрачки у них от природы такие.Шестой вид – компанейские. На их столике реки алкоголя и горы закуски. Такие подвиды встречаются на попсовых дискотеках, где музыка потише. Это скорее всего не клубы, а кабачки или местные районные дискотеки. Они встречаются какой то тематической компанией, которая собирается редко, поэтому они заняты больше разговором, чем танцем. Так же они редкие гости таких заведений, т.к. общие встречи происходят несколько раз в год.Седьмой тип – Гурманы или привереды. Таки люди ходят исключительно на кумиров и звезд клубной жизни. Их поход – это не оттягили расслабон, это культурное мероприятие, с участием резидентов клубного Олимпа,богов вертушек.Восьмой тип – залетные птицы. Обычно они тусуются в саунах или кабаках, где есть бильярд или боулинг. Они едят, пьют и играют, т.к не знают чем еще можно себя занять. Девятый тип – деревенщины. Ходят по клубам, чтобы приехав в свою деревню можно было с гордостью рассказывать о своих городских приключениях.Таким образом, мы описали два места моего обитания, а так же структуру каждого из сообществ. Мы провели аналогии с животным и растительным миров, что подтвердило в очередной раз то, что человек – это неотъемлемая часть природы. Поэтому хотелось бы подчеркнуть, что человеку как живому организму совсем не стоит подчеркивать свое превосходство перед другими живыми организмами, а стоит подучиться и попрактиковаться у них для выхода из различных жизненных ситуаций.Список литературыЭкология сообществ (синекология) http://vtk34.narod.ru/leontieva_ekologia2004/Tema4/Tema4_2.htmХристофорова Н.К. Основы экологии. Владивосток: Дальнаука, 2010

Список литературы [ всего 1]

Список литературы
Экология сообществ (синекология) http://vtk34.narod.ru/leontieva_ekologia2004/Tema4/Tema4_2.htm
Христофорова Н.К. Основы экологии. Владивосток: Дальнаука, 2010
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00437
© Рефератбанк, 2002 - 2024