Вход

Менеджмент машиностроительных предприятий

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 175181
Дата создания 2013
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 400руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Ответ А.По степени разделения функций между человеком и машиной производственные процессы делятся на …а) простые, сложные;б) автоматические, ручные, сборочные, механизированные;в) ручные, механизированные, автоматизированные, автоматические.Ответ В.Организация производства – это …а) координация и оптимизация во времени и в пространстве всех материальных и трудовых элементов производства;б) координация и оптимизация во времени трудовых элементов производства;в) координация и оптимизация во времени и в пространстве научно-технических прогнозов, направленных на повышение уровня производства.Ответ А.В какой модели теории организации главным объектом внимания является «человек, который рассматривается не только как оператор, выполняющий некоторую работу, но и как личность, обладающая определенными социальными интересами»?.а) в классической теории организацииб) в поведенческой теории организациив) в эволюционной теории организацииОтвет Б.5. В системах СПУ процесс, сопровождающийся затратами времени и требующий затрат труда и ресурсов, называется:а)работой;б)ожиданием;в)событием.Ответ: А.Кадровое планирование …а) изучает морально психологический климат в коллективе;б) определяет каких затрат потребует запланированные кадры мероприятия;в) проводит обдумывание и решение производственных проблем.Ответ Б.7.При каком типе производства себестоимость изделия будет наименьшей?а)Единичном производстве.б)Массовом производстве.в)Серийном производстве.Ответ: Б8.К нормируемым затратам рабочего времени относят:а)перерывы, вызванные нарушением технологии;б)перерывы ожидания, комплектации;в)перерывы, определенные технологией изготовления.Ответ: В9. Принципы организации производства:а) статичность, безопасность, стадийность;б) непрерывность, прямоточность, ритмичность;в) своевременность, прозрачность, мощность.Ответ: Б.10. Формы организации производства –а) разделение труда для эффективного управления производством;б) необходимость преодоления снижения загрузки оборудования;в) это определенное сочетание в пространстве и во времени элементов производственного процесса.Ответ: А.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00501
© Рефератбанк, 2002 - 2024