Вход

Добавить новые сервисы и организовать сеть с учетом новых сервисов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 174452
Дата создания 2013
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 400руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Постановка задачи
Модель угроз корпоративной сети
Состав сети и конфигурация оборудования
Защита от DDoS
Правила Firewall
Организационные мероприятия
Перечень документов по организации информационной безопасности
Бюджет проекта
Обновленная структура корпоративной сети

Фрагмент работы для ознакомления

ЦенаСтоимостьСерверTeam Server R2000GZhttp://www.team.ru/server/builder_new.php?model=R2000GZ975000675000Межсетевой экранDFL-2500 NETDEFENDhttp://www.intersolutions.ru/catalog/node/483.html4160000640000RAIDWD WDH2Q40000E19000090000Итог:1405000Программное обеспечение:ТипНаименованиеКол.ЦенаСтоимостьЗащита от DDoSПК «Периметр»http://www.anti-malware.ru/reviews/DDoS_attack_prevention_Perimetr15000050000Сканер уязвимостейСетевой сканер XSpider 7.8http://4systems.ru/catalog/good/Audit/Scanners/XSpider462000248000Система обнаружения атакEMERALD42000080000Итог:378000Итоговый бюджет: 1783000 рублейОбновленная структура корпоративной сетиНа рис. 2 представлена обновленная структура корпоративной сети банка.Рис. 2 - Обновленная структура корпоративной сети банкаОписание программного обеспеченияПрограммное обеспечениеОписаниеПК «Периметр»Система "Периметр" состоит из двух модулей: "Анализатор" и "Очиститель".Первый, как видно из его названия, предназначен, в первую очередь, для мониторинга состояния защищаемой сети. Кроме того, именно он управляет одним или несколькими (при построении масштабированной системы защиты) "Очистителями".Модуль "Анализатор" предназначен для отображения информации в режиме реального времени, а также для составления соответствующих отчётов. Помимо этого, данный модуль может взаимодействовать с сетевым оборудованием оператора с целью осуществления первичной фильтрации входящего трафика.Сканер уязвимостей XSpider 7.8Универсальный сетевой сканер уязвимостей XSpider способен проводить тестирование уязвимостями на различных уровнях. Сетевой сканер уязвимостей XSpider включает в себя функции сканера безопасности сайтов и позволяет проводить глубокий контроль защищенности WEB-серверов и WEB-приложений.Система обнаружения вторжений EMERALDСистема объединяет пользователей в совокупность независимо от управляемых доменов. В каждом домене обеспечивается необходимый набор сетевых сервисов и реализуется индивидуальная политика безопасности, причем отдельные домены могут иметь доверительные отношения с другими доменами. В этом случае использование одного централизованного устройства для хранения и обработки поступающей информации ослабляет безопасности системы в целом. Именно для таких случаев предназначена система EMERALD, основанная на принципе "разделяй и властвуй".
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0052
© Рефератбанк, 2002 - 2024