Вход

Интернет-сайт как PR инструмент

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 174230
Дата создания 2012
Страниц 14
Источников 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 120руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение
1. Интернет - сайт, как инструмент PR
2. Этапы создания и проблемы функционирования сайта
Заключение
Список литературы
Приложения

Фрагмент работы для ознакомления

Предоставлением сведений о имиджмейкерах, работающих в компании. Портфолио, контактов, сопроводительных статей, написанных местными специалистами и дающими потенциальному клиенту пояснения о том, чем занимается специалист по формированию имиджа, зачем необходимо формировать имидж и как необходимо формировать имидж. Как правило. Подобные сайты весьма многофункциональным и имеют выходы на социальные сети, приоритетные у современных клиентов. К примеру, сайт агентства «Руан» Продвижение по средствам сайта для компании является приоритетным вследствие чего компания представляет подробный сайт: http://www.ruan.ru/. Сайт выполнен в классно – белых и синих тонах, что является составляющей, не напрягающей зрение посетителя (приложение 4). Сайт имеет достаточно простую навигацию, до любой информации, необходимой клиенту возможно добраться буквально в три клика. На сайте представлен весь спектр услуг агентства, из которого он может выявить, что приоритетом компании является наружная реклама и создание сайтов. На сайте компании не представлено портфолио, однако, имеется раздел «пресса о нас», исходя из которого возможно отметить, что в приоритетные технологии агентства положено продвижение на рынке за счет публикаций в прессе, не считая наличия информативного сайта (приложение 4).
Таким образом, анализ показал, что приоритетом кампаний в продвижении является сотрудничество со СМИ и продвижение своего сайта в сети интернет. Сайт позволяет представить максимум информации о компании в минимальном веб - пространстве. Его основная особенность и приоритетность – в лаконичности, наличие необходимого объема информации относительно деятельности компании в одном месте.
Заключение
Таким образом, современные компании ориентированы на минимум с привлечением клиента к личному общению. Они оформлены в неброских, неярких тонах, малофункциональны и содержат минимальное количество контента. Отдельные сайты содержат только информацию об услугах, которые предлагает компания и средства связи. Как правило, подобные компании имеют свой собственный наработанный набор клиентов, их услуги весьма дороги, в них работают известные специалисты и фактически сама компания представлена специалистами.
Подробные: ориентированы на максимальное предоставление информации о себе с включение полного резюме компании. Предоставлением сведений о специалистах, работающих в компании.
Портфолио, контактов, сопроводительных статей, написанных местными специалистами и дающими потенциальному клиенту пояснения о том, чем занимается агентство, зачем необходимо обращаться в агентство и какие выгоды это принесет обратившемуся. Подобные сайты весьма многофункциональным и имеют выходы на социальные сети, приоритетные у современных клиентов.
Таким образом, анализ показал, что приоритетом компаний в продвижении является сотрудничество со СМИ и продвижение своего сайта в сети интернет, а также в некоторых случаях использование креативной составляющей и социальных сетей. Для расширения влияния данной сферы бизнеса необходимо сотрудничать с различными СМИ и контактировать с разными слоями общественности.
При этом, в продвижении прежде всего, контакты должны быть регулярными. Необходим постоянный диалог с прессой, и можно порекомендовать наладить особенно тесное сотрудничество с каким-нибудь определенным изданием.
Список литературы
Антипов К. Особенности маркетинга рекламных агентств // Реклама: теория и практика. - 2007. - № 6. - С. 396-403.
Дудкина Г.В. Брендинг как интеллектуальная инновационная деятельность на рынке рекламы имиджа // Вестн. Волгоградского гос. ун-та. Сер. 3, Экономика. Экология. - 2010. - № 2 (17). - С. 139-144.
Бервайзер П., Михан Ш. Просто лучше. Завоевывать и удерживать потребителей, предоставляя самое существенное. – Спб.: Питер, 2006
Дэвис Д. Procter & Gamble. Путь к успеху: 165-летний опыт построения брендов. – М.: Букс, 2006. – 314 с.
Приложения
Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3


Приложение 4
Дэвис Д. Procter & Gamble. Путь к успеху: 165-летний опыт построения брендов. – М.: Букс, 2006. с. 76.
Бервайзер П., Михан Ш. Просто лучше. Завоевывать и удерживать потребителей, предоставляя самое существенное. – Спб.: Питер, 2006.с. 98.
Рашкофф Д. Медиавирус. – М.: Ультра, 2011. с. 201.
11

Список литературы [ всего 4]

Список литературы
1.Антипов К. Особенности маркетинга рекламных агентств // Реклама: теория и практика. - 2007. - № 6. - С. 396-403.
2.Дудкина Г.В. Брендинг как интеллектуальная инновационная деятельность на рынке рекламы имиджа // Вестн. Волгоградского гос. ун-та. Сер. 3, Экономика. Экология. - 2010. - № 2 (17). - С. 139-144.
3.Бервайзер П., Михан Ш. Просто лучше. Завоевывать и удерживать потребителей, предоставляя самое существенное. – Спб.: Питер, 2006
4.Дэвис Д. Procter & Gamble. Путь к успеху: 165-летний опыт построения брендов. – М.: Букс, 2006. – 314 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00474
© Рефератбанк, 2002 - 2024