Вход

Кофе

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 173726
Дата создания 2013
Страниц 6
Источников 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Связано это со следующими факторами:понижениетаможенныхпошлин;увеличение рынкапотребителей;увеличение теневого рынка кофе.Особенно данная проблема касается растворимого кофе. Существует проблема фальсификации натуральных кофейных напитков путем добавления в них растворимых. Таким образом, актуальной является проблема проведения экспертизы кофе, поставляемого на рынок России.Экспертизакачествакофепреследует одну или несколькоцелейисследования– установление[5]:1.видакофе(арабика,робуста).2.местапроизрастаниякофе.3.сортакофе.4.показателейкачества.5.фальсификации.6.срокахранения.7.контролятехнологическихпроцессов.В процессе проведения экспертизы качества кофе, эксперт определяет объем задач, которые необходимо решить, а также методы и методики, которыми обладает эксперт.СписоклитературыГОСТР51881-2002Кофенатуральныйрастворимый.Общиетехническиеусловия.ГОСТР52088-2003Кофенатуральныйжареный.Общиетехническиеусловия.Ассортименткофе.РежимдоступаЖhttp://www.znaytovar.ru/s/Osnovnye_vidy_i_assortiment_ko.htmlО кофе. Режим доступа: http://coffeepoint.ru/articles/56/.Экспертизакачествакофе.Режимдоступа:http://www.znaytovar.ru/new38.html.

Список литературы [ всего 5]

Список литературы
1.ГОСТ Р 51881-2002 Кофе натуральный растворимый. Общие технические условия.
2.ГОСТ Р 52088-2003 Кофе натуральный жареный. Общие технические условия.
3.Ассортимент кофе. Режим доступаЖ http://www.znaytovar.ru/s/Osnovnye_vidy_i_assortiment_ko.html
4.О кофе. Режим доступа: http://coffeepoint.ru/articles/56/.
5.Экспертиза качества кофе. Режим доступа: http://www.znaytovar.ru/new38.html.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00455
© Рефератбанк, 2002 - 2024