Вход

Изучить взгляды на семейный бизнес и семейную компанию любого из перечисленныx авторов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 172421
Дата создания 2013
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

По итогам деятельности аналитиков этого направления выделились три основных фактора, которые оказывают влияние на деятельность семейного бизнеса сильнее всего, поэтому изучение этих факторов лежит в основе успешного функционирования любого семейного предприятия. Выделено, собственно, 3 фактора:
управление фирмой
сама семья
модель собственности.
Мировой семейный бизнес в цифрах сегодня – это в среднем 70% всех компаний, которые производят порядка 70% (а по некоторым данным и больше) мирового ВВП. Количество семейных компаний в экономике США составляет более 65% от числа всех фирм, что обеспечивает не менее 45% всех рабочих мест в американской экономике. По некоторым оценкам, в современной российской экономике доля семейных предприятий составляет до 70%.
Таким рбразом, можно сделать вывод о том, что проблема малого бизнеса в целом, и семейного бизнеса в частности актуальна в настоящее время. Многие теории, созданные ранее должны быть переработаны с учетом современной рыночной конъюктуры.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00512
© Рефератбанк, 2002 - 2024